横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月13日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:14 23:00
中川
05:17 23:02
センター北
05:19 23:04
センター南
05:21 23:06
仲町台
05:24 23:09
新羽
05:27 23:12
北新横浜
05:29 23:14
新横浜
05:31 23:16
岸根公園
05:33 23:18
片倉町
05:35 23:20
三ツ沢上町
05:38 23:23
三ツ沢下町
05:40 23:25
横浜
05:42 23:27
高島町
05:44 23:29
桜木町
05:46 23:31
関内
05:48 23:33
伊勢佐木長者町
05:49 23:34
阪東橋
05:51 23:36
吉野町
05:52 23:37
蒔田
05:54 23:39
弘明寺
05:56 23:41
上大岡
05:59 23:44
港南中央
06:01 23:46
上永谷
06:04 23:49
下永谷
06:06 23:51
舞岡
06:07 23:52
戸塚
06:10 23:55
踊場
06:12 23:57
中田
06:14 23:59
立場
06:16 00:01
下飯田
06:18 00:03
湘南台
06:21 00:06
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 上永谷
湘南台
21:44 00:10
下飯田
21:47 00:12
立場
21:49 00:15
中田
21:51 00:17
踊場
21:53 00:18
戸塚
21:55 00:21
舞岡
21:58 00:23
下永谷
21:59 00:25
上永谷
22:02 00:28
港南中央
22:04
上大岡
22:08
弘明寺
22:11
蒔田
22:13
吉野町
22:15
阪東橋
22:16
伊勢佐木長者町
22:18
関内
22:20
桜木町
22:21
高島町
22:23
横浜
22:25
三ツ沢下町
22:28
三ツ沢上町
22:29
片倉町
22:32
岸根公園
22:34
新横浜
22:36
北新横浜
22:38
新羽
22:40
仲町台
22:43
センター南
22:46
センター北
22:48
中川
22:50
あざみ野
22:53