横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
06:11 08:36
中川
06:13 08:38
センター北
06:15 08:40
センター南
06:17 08:42
仲町台
06:20 08:45
新羽
06:23 08:48
北新横浜
06:25 08:50
新横浜
06:27 08:52
岸根公園
06:30 08:54
片倉町
06:32 08:56
三ツ沢上町
06:35 08:59
三ツ沢下町
06:36 09:01
横浜
06:39 09:03
高島町
06:41 09:05
桜木町
06:43 09:07
関内
06:45 09:09
伊勢佐木長者町
06:47 09:10
阪東橋
06:48 09:12
吉野町
06:50 09:13
蒔田
06:51 09:15
弘明寺
06:53 09:17
上大岡
06:56 09:20
港南中央
06:58 09:22
上永谷
07:01 09:25
下永谷
07:03 09:27
舞岡
07:04 09:28
戸塚
07:07 09:31
踊場
07:10 09:33
中田
07:11 09:35
立場
07:13 09:37
下飯田
07:16 09:39
湘南台
07:19 09:42
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:22
下飯田
07:24
立場
07:27
中田
07:28
踊場
07:30
戸塚
07:33
舞岡
07:35
下永谷
07:36
上永谷
05:14 07:39
港南中央
05:17 07:41
上大岡
05:19 07:44
弘明寺
05:22 07:46
蒔田
05:23 07:48
吉野町
05:25 07:50
阪東橋
05:27 07:51
伊勢佐木長者町
05:28 07:53
関内
05:30 07:55
桜木町
05:32 07:56
高島町
05:34 07:58
横浜
05:36 08:00
三ツ沢下町
05:38 08:03
三ツ沢上町
05:40 08:04
片倉町
05:42 08:07
岸根公園
05:44 08:09
新横浜
05:47 08:12
北新横浜
05:49 08:14
新羽
05:51 08:16
仲町台
05:54 08:19
センター南
05:57 08:22
センター北
05:58 08:23
中川
06:01 08:25
あざみ野
06:04 08:28