横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新横浜
あざみ野
07:08 09:36 14:30 16:53 19:24 21:55 00:22
中川
07:11 09:39 14:32 16:55 19:26 21:57 00:25
センター北
07:13 09:41 14:34 16:58 19:29 22:00 00:27
センター南
07:15 09:43 14:36 16:59 19:30 22:01 00:29
仲町台
07:18 09:46 14:39 17:03 19:34 22:05 00:32
新羽
07:21 09:49 12:14 14:42 17:06 19:37 22:08 00:35
北新横浜
07:23 09:51 12:16 17:08 19:38 22:09 00:37
新横浜
07:25 09:53 12:18 14:46 17:10 19:41 22:12 00:39
岸根公園
07:28 09:56 12:21 17:12 19:43 22:14
片倉町
07:30 09:58 12:23 17:15 19:45 22:16
三ツ沢上町
07:33 10:01 12:26 17:17 19:48 22:19
三ツ沢下町
07:34 10:02 12:27 17:19 19:50 22:21
横浜
07:37 10:05 12:30 14:56 17:22 19:53 22:24
高島町
07:39 10:07 12:32 17:24 19:54 22:25
桜木町
07:41 10:09 12:34 14:59 17:26 19:56 22:27
関内
07:43 10:11 12:36 15:01 17:27 19:58 22:29
伊勢佐木長者町
07:45 10:13 12:38 17:29 20:00 22:31
阪東橋
07:46 10:14 12:39 17:31 20:01 22:32
吉野町
07:47 10:16 12:41 17:32 20:03 22:34
蒔田
07:49 10:18 12:42 17:34 20:05 22:36
弘明寺
07:51 10:19 12:44 17:36 20:07 22:38
上大岡
07:54 10:22 12:47 15:10 17:39 20:10 22:41
港南中央
07:56 10:24 12:49 17:41 20:11 22:42
上永谷
05:32 07:59 10:27 12:52 15:14 17:44 20:14 22:45
下永谷
05:34 08:01 10:29 12:54 17:46 20:16 22:47
舞岡
05:36 08:02 10:31 12:56 17:48 20:18 22:49
戸塚
05:39 08:05 10:34 12:58 15:19 17:50 20:21 22:52
踊場
05:41 08:07 10:36 13:01 15:21 17:53 20:23 22:54
中田
05:42 08:09 10:38 13:02 15:23 17:55 20:25 22:56
立場
05:44 08:11 10:40 13:04 15:25 17:56 20:26 22:57
下飯田
05:47 08:13 10:42 13:07 15:28 17:59 20:29 23:00
湘南台
05:50 08:16 10:45 13:10 15:30 18:02 20:32 23:03
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:54 08:22 10:53 13:16 15:40 18:09 20:39 23:12
下飯田
05:57 08:24 10:55 13:19 15:42 18:12 20:42 23:14
立場
05:59 08:27 10:58 13:21 15:45 18:14 20:44 23:17
中田
06:01 08:29 11:00 13:23 15:47 18:16 20:46 23:19
踊場
06:03 08:31 11:01 13:25 15:49 18:18 20:48 23:20
戸塚
06:06 08:33 11:04 13:28 15:51 18:21 20:50 23:23
舞岡
06:08 08:36 11:06 13:30 15:54 18:23 20:53 23:25
下永谷
06:10 08:37 11:08 13:32 15:55 18:24 20:54 23:27
上永谷
06:12 08:40 11:10 13:34 15:58 18:27 20:57 23:29
港南中央
06:15 08:42 11:13 13:37 16:01 18:29 20:59 23:32
上大岡
06:17 08:45 11:15 13:39 16:03 18:32 21:02 23:34
弘明寺
06:20 08:48 11:18 13:42 16:06 18:34 21:04 23:37
蒔田
06:22 08:50 11:20 13:44 16:08 18:36 21:06 23:39
吉野町
06:24 08:51 11:21 13:46 16:10 18:38 21:08 23:40
阪東橋
06:26 08:53 11:23 13:47 16:11 18:39 21:09 23:42
伊勢佐木長者町
06:27 08:55 11:24 13:49 16:13 18:41 21:11 23:43
関内
06:29 08:57 11:26 13:51 16:15 18:43 21:13 23:45
桜木町
06:31 08:59 11:28 13:52 16:16 18:45 21:14 23:47
高島町
06:33 09:00 11:30 13:54 16:18 18:46 21:16 23:49
横浜
06:35 09:03 11:32 13:56 16:20 18:49 21:18 23:51
三ツ沢下町
06:37 09:05 11:34 13:59 16:23 18:51 21:21 23:53
三ツ沢上町
06:39 09:07 11:36 14:00 16:25 18:53 21:23 23:55
片倉町
06:42 09:09 11:39 14:03 16:27 18:55 21:25 23:58
岸根公園
06:44 09:11 11:41 14:05 16:29 18:57 21:27 00:00
新横浜
06:47 09:14 11:44 14:08 16:32 19:00 21:30 00:03
北新横浜
06:49 09:16 11:46 14:10 16:34 19:02 21:32 00:05
新羽
06:50 09:18 11:49 14:12 16:36 19:04 21:34 00:06
仲町台
06:54 09:21 14:15 16:39 19:07 21:37 00:09
センター南
06:57 09:24 14:18 16:42 19:10 21:40 00:12
センター北
06:58 09:26 14:20 16:44 19:12 21:42 00:14
中川
07:00 09:28 14:22 16:47 19:14 21:44 00:16
あざみ野
07:03 09:31 14:25 16:49 19:17 21:47 00:19