横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月18日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
05:36 08:05 16:13 18:42 21:14
中川
05:39 08:07 16:15 18:44 21:16
センター北
05:41 08:09 16:18 18:47 21:18
センター南
05:43 08:11 16:19 18:48 21:20
仲町台
05:46 08:14 16:23 18:52 21:23
新羽
05:49 08:17 16:26 18:55 21:26
北新横浜
05:51 08:19 16:28 18:56 21:28
新横浜
05:53 08:22 16:30 18:59 21:30
岸根公園
05:55 08:24 16:32 19:01 21:33
片倉町
05:57 08:26 16:35 19:03 21:35
三ツ沢上町
06:00 08:29 16:37 19:06 21:38
三ツ沢下町
06:02 08:31 16:39 19:08 21:39
横浜
06:04 08:34 16:42 19:11 21:42
高島町
06:06 08:35 16:44 19:12 21:44
桜木町
06:08 08:37 16:46 19:14 21:46
関内
06:10 08:39 16:47 19:16 21:48
伊勢佐木長者町
06:11 08:41 16:49 19:18 21:50
阪東橋
06:13 08:42 16:51 19:19 21:51
吉野町
06:14 08:44 16:52 19:21 21:53
蒔田
06:16 08:46 16:54 19:23 21:54
弘明寺
06:18 08:47 16:56 19:25 21:56
上大岡
06:21 08:50 16:59 19:28 21:59
港南中央
06:23 08:52 17:01 19:29 22:01
上永谷
06:26 08:55 14:37 17:04 19:32 22:04
下永谷
06:28 08:57 14:39 17:06 19:34 22:06
舞岡
06:29 08:59 14:41 17:08 19:36 22:07
戸塚
06:32 09:01 14:44 17:10 19:39 22:10
踊場
06:34 09:04 14:46 17:13 19:41 22:13
中田
06:36 14:48 17:15 19:43 22:14
立場
06:38 14:50 17:16 19:44 22:16
下飯田
06:40 14:52 17:19 19:47 22:19
湘南台
06:43 14:55 17:22 19:50 22:22
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
06:51 15:03 17:28 19:55 22:28
下飯田
06:53 15:05 17:31 19:57 22:30
立場
06:56 15:08 17:33 20:00 22:33
中田
06:58 15:10 17:35 20:02 22:35
踊場
07:00 15:12 17:37 20:03 22:37
戸塚
07:03 15:14 17:39 20:06 22:39
舞岡
07:05 17:42 20:08 22:42
下永谷
07:06 17:43 20:10 22:43
上永谷
07:09 15:19 17:46 20:12 22:46
港南中央
07:12 17:48 20:15
上大岡
07:14 15:24 17:51 20:17
弘明寺
07:17 17:53 20:20
蒔田
07:19 17:55 20:22
吉野町
07:21 17:57 20:23
阪東橋
07:22 17:58 20:25
伊勢佐木長者町
07:24 18:00 20:26
関内
07:26 15:33 18:02 20:29
桜木町
07:28 15:35 18:03 20:30
高島町
07:30 18:05 20:32
横浜
07:32 15:39 18:07 20:34
三ツ沢下町
07:34 18:10 20:36
三ツ沢上町
07:36 18:12 20:38
片倉町
07:39 18:14 20:41
岸根公園
07:41 18:16 20:43
新横浜
07:43 15:48 18:19 20:46
北新横浜
07:45 18:21 20:48
新羽
05:15 07:47 15:51 18:23 20:49
仲町台
05:17 07:50 15:54 18:26 20:52
センター南
05:20 07:53 15:58 18:29 20:55
センター北
05:22 07:55 15:59 18:31 20:57
中川
05:24 07:57 16:02 18:33 20:59
あざみ野
05:27 08:00 16:04 18:36 21:02