横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:47 13:00 15:22 17:54 20:24 23:03
中川
06:49 13:02 15:24 17:56 20:26 23:05
センター北
06:51 13:04 15:26 17:59 20:29 23:07
センター南
06:53 13:06 15:28 18:00 20:30 23:09
仲町台
06:56 13:09 15:31 18:04 20:34 23:12
新羽
06:59 10:44 13:12 15:34 18:07 20:37 23:15
北新横浜
07:01 10:46 15:36 18:08 20:38 23:17
新横浜
07:04 10:48 13:16 15:38 18:11 20:41 23:19
岸根公園
07:06 10:51 15:41 18:13 20:43 23:21
片倉町
07:08 10:53 15:43 18:15 20:45 23:24
三ツ沢上町
07:11 10:56 15:46 18:18 20:48 23:26
三ツ沢下町
07:13 10:57 15:48 18:20 20:50 23:28
横浜
07:16 11:00 13:26 15:50 18:23 20:53 23:31
高島町
07:17 11:02 15:52 18:24 20:54 23:32
桜木町
07:19 11:04 13:29 15:54 18:26 20:56 23:34
関内
07:21 11:06 13:31 15:56 18:28 20:58 23:36
伊勢佐木長者町
07:23 11:08 15:58 18:30 21:00 23:38
阪東橋
07:24 11:09 15:59 18:31 21:01 23:40
吉野町
07:26 11:11 16:01 18:33 21:03 23:41
蒔田
07:28 11:12 16:03 18:35 21:05 23:43
弘明寺
07:29 11:14 16:05 18:37 21:07 23:45
上大岡
07:32 11:17 13:40 16:08 18:40 21:10 23:48
港南中央
07:34 11:19 16:09 18:41 21:11 23:50
上永谷
05:12 07:37 11:22 13:44 16:12 18:44 21:14 23:53
下永谷
05:14 07:39 11:24 16:15 18:46 21:16 23:55
舞岡
05:16 07:41 11:26 16:16 18:48 21:18 23:56
戸塚
05:19 07:43 11:28 13:49 16:19 18:51 21:21 23:59
踊場
05:21 07:46 11:31 13:51 16:21 18:53 21:23 00:01
中田
05:22 07:47 11:32 13:53 16:23 18:55 21:25 00:03
立場
05:24 07:49 11:34 13:55 16:25 18:56 21:26 00:05
下飯田
05:27 07:52 11:37 13:58 16:27 18:59 21:29 00:07
湘南台
05:30 07:55 11:40 14:01 16:30 19:02 21:32 00:10
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:33 08:00 11:46 14:09 16:38 19:09 21:41 00:17
下飯田
05:35 08:02 11:49 14:11 16:41 19:12 21:44 00:19
立場
05:38 08:05 11:51 14:14 16:44 19:14 21:47 00:22
中田
05:40 08:07 11:53 14:16 16:45 19:16 21:48 00:24
踊場
05:41 08:09 11:55 14:17 16:47 19:18 21:50 00:25
戸塚
05:44 08:12 11:58 14:20 16:50 19:21 21:53 00:28
舞岡
05:46 08:14 12:00 14:22 16:52 19:23 21:55 00:30
下永谷
05:48 08:15 12:02 14:24 16:54 19:24 21:57 00:32
上永谷
05:50 08:18 12:04 14:27 16:56 19:27 21:59 00:35
港南中央
05:53 08:21 12:07 14:29 16:59 19:29 22:02
上大岡
05:55 08:23 12:09 14:31 17:01 19:32 22:04
弘明寺
05:58 08:26 12:12 14:34 17:04 19:34 22:06
蒔田
06:00 08:28 12:14 14:36 17:06 19:36 22:08
吉野町
06:01 08:30 12:16 14:38 17:08 19:38 22:10
阪東橋
06:03 08:31 12:17 14:39 17:09 19:39 22:12
伊勢佐木長者町
06:04 08:33 12:19 14:41 17:11 19:41 22:13
関内
06:06 08:35 12:21 14:43 17:13 19:43 22:15
桜木町
06:08 08:37 12:22 14:45 17:15 19:45 22:17
高島町
06:10 08:39 12:24 14:47 17:17 19:46 22:19
横浜
06:12 08:41 12:26 14:49 17:19 19:49 22:23
三ツ沢下町
06:14 08:43 12:29 14:51 17:21 19:51 22:25
三ツ沢上町
06:16 08:45 12:30 14:53 17:23 19:53 22:27
片倉町
06:19 08:48 12:33 14:56 17:26 19:55 22:30
岸根公園
06:21 08:50 12:35 14:58 17:28 19:57 22:32
新横浜
06:23 08:52 12:38 15:00 17:30 20:00 22:35
北新横浜
06:25 08:54 12:40 15:03 17:32 20:02 22:37
新羽
06:27 08:56 12:42 15:05 17:35 20:04 22:38
仲町台
06:30 08:59 12:45 15:08 17:38 20:07 22:41
センター南
06:33 09:02 12:48 15:11 17:41 20:10 22:44
センター北
06:35 09:04 12:50 15:12 17:42 20:12 22:46
中川
06:37 09:06 12:52 15:15 17:45 20:14 22:48
あざみ野
06:40 09:09 12:55 15:18 17:48 20:17 22:51