横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月22日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 新横浜
あざみ野
00:04
中川
00:06
センター北
00:08
センター南
00:10
仲町台
00:13
新羽
00:16
北新横浜
00:18
新横浜
00:20
岸根公園
片倉町
三ツ沢上町
三ツ沢下町
横浜
高島町
桜木町
関内
伊勢佐木長者町
阪東橋
吉野町
蒔田
弘明寺
上大岡
港南中央
上永谷
下永谷
舞岡
戸塚
踊場
中田
立場
下飯田
湘南台
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
22:53
下飯田
22:56
立場
22:58
中田
23:00
踊場
23:02
戸塚
23:04
舞岡
23:07
下永谷
23:08
上永谷
23:11
港南中央
23:13
上大岡
23:15
弘明寺
23:18
蒔田
23:20
吉野町
23:22
阪東橋
23:23
伊勢佐木長者町
23:25
関内
23:27
桜木町
23:28
高島町
23:30
横浜
23:32
三ツ沢下町
23:35
三ツ沢上町
23:36
片倉町
23:39
岸根公園
23:41
新横浜
23:43
北新横浜
23:45
新羽
23:47
仲町台
23:50
センター南
23:53
センター北
23:55
中川
23:57
あざみ野
00:00