横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新横浜
あざみ野
07:43 10:08 15:00 17:30 20:00 22:22 00:49
中川
07:45 10:10 15:02 17:32 20:02 22:24 00:52
センター北
07:48 10:13 15:04 17:34 20:05 22:26 00:54
センター南
07:49 10:14 15:06 17:36 20:06 22:28 00:56
仲町台
07:53 10:17 15:09 17:39 20:10 22:31 00:59
新羽
07:56 10:21 12:44 15:12 17:42 20:13 22:34 01:02
北新横浜
07:57 10:22 12:46 17:44 20:14 22:36 01:04
新横浜
08:00 10:26 12:48 15:16 17:46 20:17 22:38 01:06
岸根公園
08:02 10:28 12:51 17:49 20:19 22:41
片倉町
08:04 10:30 12:53 17:51 20:21 22:43
三ツ沢上町
08:07 10:33 12:56 17:54 20:24 22:46
三ツ沢下町
08:09 10:35 12:57 17:55 20:26 22:47
横浜
08:12 10:38 13:00 15:26 17:58 20:29 22:50
高島町
08:14 10:39 13:02 18:00 20:30 22:52
桜木町
08:16 10:41 13:04 15:29 18:02 20:32 22:54
関内
08:17 10:43 13:06 15:31 18:04 20:34 22:55
伊勢佐木長者町
08:19 10:45 13:08 18:06 20:36 22:57
阪東橋
08:21 10:47 13:09 18:07 20:37 22:59
吉野町
08:22 10:48 13:11 18:09 20:39 23:00
蒔田
08:24 10:50 13:12 18:10 20:41 23:02
弘明寺
08:26 10:52 13:14 18:12 20:43 23:04
上大岡
08:29 10:55 13:17 15:40 18:15 20:46 23:07
港南中央
08:31 10:57 13:19 18:17 20:47 23:09
上永谷
08:33 11:00 13:22 15:44 18:20 20:50 23:12
下永谷
08:36 11:02 13:24 18:22 20:52 23:14
舞岡
08:37 11:04 13:26 18:23 20:54 23:15
戸塚
08:40 11:06 13:28 15:49 18:26 20:57 23:18
踊場
08:42 11:09 13:31 15:51 18:29 20:59 23:20
中田
08:44 11:10 13:32 15:53 18:30 21:01 23:22
立場
08:45 11:12 13:34 15:55 18:32 21:02 23:24
下飯田
08:48 11:15 13:37 15:58 18:35 21:05 23:26
湘南台
08:51 11:18 13:40 16:00 18:38 21:08 23:29
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:55 11:23 13:46 16:12 18:45 21:10 23:38
下飯田
08:58 11:25 13:49 16:14 18:48 21:13 23:40
立場
09:00 11:28 13:51 16:17 18:50 21:16 23:43
中田
09:02 11:30 13:53 16:19 18:52 21:17 23:45
踊場
09:04 11:31 13:55 16:21 18:54 21:19 23:47
戸塚
09:07 11:34 13:58 16:23 18:57 21:22 23:49
舞岡
09:09 11:36 14:00 16:26 18:59 21:24 23:52
下永谷
09:11 11:38 14:02 16:27 19:00 21:26 23:53
上永谷
06:47 09:13 11:40 14:04 16:30 19:03 21:28 23:56
港南中央
06:50 09:16 11:43 14:07 16:33 19:05 21:31 23:58
上大岡
06:52 09:18 11:45 14:09 16:35 19:08 21:33 00:00
弘明寺
06:55 09:21 11:48 14:12 16:38 19:10 21:35 00:03
蒔田
06:57 09:23 11:50 14:14 16:39 19:12 21:37 00:05
吉野町
06:59 09:25 11:51 14:16 16:41 19:14 21:39 00:07
阪東橋
07:00 09:26 11:53 14:17 16:43 19:15 21:40 00:08
伊勢佐木長者町
07:02 09:28 11:54 14:19 16:44 19:17 21:42 00:10
関内
07:04 09:30 11:56 14:21 16:46 19:19 21:44 00:12
桜木町
07:06 09:32 11:58 14:22 16:48 19:21 21:46 00:13
高島町
07:08 09:34 12:00 14:24 16:50 19:22 21:48 00:15
横浜
07:10 09:36 12:02 14:26 16:52 19:25 21:50 00:17
三ツ沢下町
07:12 09:38 12:04 14:29 16:55 19:27 21:52 00:20
三ツ沢上町
07:14 09:40 12:06 14:30 16:56 19:29 21:54 00:21
片倉町
07:17 09:43 12:09 14:33 16:59 19:31 21:57 00:24
岸根公園
07:19 09:45 12:11 14:35 17:01 19:33 21:59 00:26
新横浜
07:21 09:47 12:14 14:38 17:04 19:36 22:01 00:29
北新横浜
07:23 09:49 12:16 14:40 17:06 19:38 22:03 00:31
新羽
07:25 09:51 12:19 14:42 17:08 19:40 22:05 00:33
仲町台
07:28 09:54 14:45 17:11 19:43 22:08 00:36
センター南
07:31 09:57 14:48 17:14 19:46 22:11 00:39
センター北
07:33 09:59 14:50 17:16 19:48 22:13 00:40
中川
07:35 10:01 14:52 17:18 19:50 22:15 00:43
あざみ野
07:38 10:04 14:55 17:21 19:53 22:18 00:45