文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
10月26日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(休日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発中川 発センター北 発センター南 発仲町台 発新羽 発北新横浜 発新横浜 発05:09 岸根公園 発05:11 片倉町 発05:13 三ツ沢上町 発05:16 三ツ沢下町 発05:17 横浜 発05:20 高島町 発05:21 桜木町 発05:23 関内 発05:25 伊勢佐木長者町 発05:27 阪東橋 発05:28 吉野町 発05:30 蒔田 発05:31 弘明寺 発05:33 上大岡 発05:36 港南中央 発05:38 上永谷 発05:41 下永谷 発05:43 舞岡 発05:44 戸塚 発05:47 踊場 発05:49 中田 発05:51 立場 発05:53 下飯田 発05:55 湘南台 着05:58 - 上り あざみ野方面(休日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発06:02 下飯田 発06:04 立場 発06:07 中田 発06:09 踊場 発06:10 戸塚 発06:13 舞岡 発06:15 下永谷 発06:17 上永谷 発06:19 港南中央 発06:22 上大岡 発06:24 弘明寺 発06:27 蒔田 発06:29 吉野町 発06:30 阪東橋 発06:32 伊勢佐木長者町 発06:33 関内 発06:35 桜木町 発06:37 高島町 発06:39 横浜 発06:41 三ツ沢下町 発06:43 三ツ沢上町 発06:45 片倉町 発06:48 岸根公園 発06:50 新横浜 発06:52 北新横浜 発06:54 新羽 発06:56 仲町台 発06:59 センター南 発07:02 センター北 発07:04 中川 発07:06 あざみ野 着07:09