横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月27日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:58 09:23 11:44 14:07 17:14 19:37 22:13
中川
07:00 09:25 11:46 14:09 17:16 19:39 22:15
センター北
07:03 09:27 11:49 14:12 17:19 19:42 22:17
センター南
07:04 09:29 11:50 14:13 17:20 19:43 22:19
仲町台
07:07 09:32 11:54 14:17 17:24 19:47 22:22
新羽
07:10 09:35 11:57 14:20 17:27 19:50 22:25
北新横浜
07:12 09:37 11:59 14:22 17:29 19:52 22:27
新横浜
07:14 09:39 12:01 14:24 17:31 19:54 22:29
岸根公園
07:17 09:41 12:03 14:26 17:33 19:56 22:31
片倉町
07:19 09:43 12:06 14:28 17:36 19:59 22:33
三ツ沢上町
07:21 09:46 12:08 14:31 17:38 20:01 22:36
三ツ沢下町
07:23 09:48 12:10 14:33 17:40 20:03 22:38
横浜
07:26 09:51 12:13 14:36 17:43 20:06 22:40
高島町
07:27 09:52 12:15 14:37 17:45 20:08 22:42
桜木町
07:29 09:54 12:17 14:40 17:47 20:10 22:44
関内
07:31 09:56 12:18 14:41 17:48 20:11 22:46
伊勢佐木長者町
07:33 09:58 12:20 14:43 17:50 20:13 22:47
阪東橋
07:34 09:59 12:22 14:45 17:52 20:15 22:49
吉野町
07:36 10:01 12:23 14:46 17:53 20:16 22:50
蒔田
07:38 10:02 12:25 14:48 17:55 20:18 22:52
弘明寺
07:40 10:04 12:27 14:50 17:57 20:20 22:54
上大岡
07:42 10:07 12:30 14:53 18:00 20:23 22:57
港南中央
07:44 10:09 12:32 14:55 18:02 20:25 22:59
上永谷
05:23 07:47 10:16 12:35 14:58 18:05 20:28 23:02
下永谷
05:25 07:49 10:19 12:37 15:00 18:07 20:30 23:04
舞岡
05:27 07:51 10:20 12:39 15:02 18:09 20:32 23:05
戸塚
05:30 07:53 10:23 12:41 15:04 18:11 20:34 23:08
踊場
05:32 07:56 10:26 12:44 15:07 18:14 20:37 23:10
中田
05:33 07:57 12:46 15:08 18:16 20:39 23:12
立場
05:35 07:59 12:47 15:10 18:17 20:40 23:14
下飯田
05:38 08:02 12:50 15:13 18:20 20:43 23:16
湘南台
05:41 08:05 12:53 15:16 18:23 20:46 23:19
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:45 08:08 13:02 15:23 18:32 20:56
下飯田
05:47 08:11 13:04 15:25 18:34 20:58
立場
05:50 08:14 13:07 15:28 18:37 21:01
中田
05:52 08:15 13:09 15:30 18:39 21:03
踊場
05:53 08:17 10:37 13:11 15:31 18:41 21:05
戸塚
05:56 08:20 10:39 13:13 15:34 18:43 21:07
舞岡
05:58 08:22 10:42 15:36 21:10
下永谷
06:00 08:23 10:43 15:38 21:11
上永谷
06:02 08:26 10:50 13:18 15:40 18:48 21:14
港南中央
06:05 08:29 10:53 15:43 21:16
上大岡
06:07 08:31 10:55 13:23 15:45 18:53 21:19
弘明寺
06:10 08:33 10:58 15:48 21:21
蒔田
06:12 08:35 11:00 15:50 21:23
吉野町
06:13 08:37 11:01 15:51 21:25
阪東橋
06:15 08:38 11:03 15:53 21:27
伊勢佐木長者町
06:16 08:40 11:04 15:54 21:28
関内
06:18 08:42 11:06 13:32 15:56 19:02 21:30
桜木町
06:20 08:44 11:08 13:34 15:58 19:04 21:32
高島町
06:22 08:45 11:10 16:00 21:34
横浜
06:24 08:48 11:12 13:38 16:02 19:08 21:36
三ツ沢下町
06:26 08:50 11:14 16:04 21:38
三ツ沢上町
06:28 08:51 11:16 16:06 21:40
片倉町
06:30 08:54 11:19 16:09 21:43
岸根公園
06:32 08:56 11:21 16:11 21:45
新横浜
06:35 08:59 11:24 13:47 16:14 19:17 21:48
北新横浜
06:37 09:01 11:26 16:16 21:50
新羽
06:39 09:03 11:27 13:50 16:19 19:20 21:52
仲町台
06:42 09:06 11:30 13:53 19:23 21:55
センター南
06:45 09:09 11:33 13:57 19:27 21:58
センター北
06:47 09:10 11:35 13:58 19:28 22:00
中川
06:49 09:13 11:37 14:01 19:31 22:02
あざみ野
06:52 09:15 11:40 14:03 19:33 22:05