文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
10月27日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(休日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発23:00 中川 発23:02 センター北 発23:04 センター南 発23:06 仲町台 発23:09 新羽 発23:12 北新横浜 発23:14 新横浜 発23:16 岸根公園 発23:18 片倉町 発23:20 三ツ沢上町 発23:23 三ツ沢下町 発23:25 横浜 発23:27 高島町 発23:29 桜木町 発23:31 関内 発23:33 伊勢佐木長者町 発23:34 阪東橋 発23:36 吉野町 発23:37 蒔田 発23:39 弘明寺 発23:41 上大岡 発23:44 港南中央 発23:46 上永谷 発23:49 下永谷 発23:51 舞岡 発23:52 戸塚 発23:55 踊場 発23:57 中田 発23:59 立場 発00:01 下飯田 発00:03 湘南台 着00:06 - 上り あざみ野方面(休日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 上永谷 湘南台 発21:44 00:10 下飯田 発21:46 00:12 立場 発21:49 00:15 中田 発21:51 00:17 踊場 発21:52 00:18 戸塚 発21:55 00:21 舞岡 発21:57 00:23 下永谷 発21:59 00:25 上永谷 発22:01 00:28 港南中央 発22:04 上大岡 発22:08 弘明寺 発22:10 蒔田 発22:12 吉野町 発22:14 阪東橋 発22:15 伊勢佐木長者町 発22:17 関内 発22:19 桜木町 発22:20 高島町 発22:22 横浜 発22:24 三ツ沢下町 発22:27 三ツ沢上町 発22:28 片倉町 発22:31 岸根公園 発22:33 新横浜 発22:36 北新横浜 発22:38 新羽 発22:39 仲町台 発22:42 センター南 発22:45 センター北 発22:47 中川 発22:49 あざみ野 着22:52