横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場
あざみ野
08:12 13:00 15:22
中川
08:14 13:02 15:24
センター北
08:16 13:04 15:26
センター南
08:18 13:06 15:28
仲町台
08:21 13:09 15:31
新羽
05:14 08:24 10:44 13:12 15:34
北新横浜
05:15 08:26 10:46 15:36
新横浜
05:17 08:28 10:49 13:16 15:38
岸根公園
05:20 08:30 10:51 15:40
片倉町
05:22 08:32 10:53 15:43
三ツ沢上町
05:24 08:35 10:56 15:45
三ツ沢下町
05:26 08:37 10:58 15:47
横浜
05:29 08:39 11:00 13:26 15:50
高島町
05:30 08:41 11:02 15:51
桜木町
05:32 08:43 11:04 13:29 15:53
関内
05:34 08:45 11:06 13:31 15:55
伊勢佐木長者町
05:36 08:46 11:08 15:57
阪東橋
05:37 08:48 11:09 15:59
吉野町
05:39 08:49 11:11 16:00
蒔田
05:40 08:51 11:13 16:02
弘明寺
05:42 08:53 11:15 16:04
上大岡
05:45 08:56 11:17 13:40 16:07
港南中央
05:47 08:58 11:19 16:09
上永谷
05:50 09:01 11:22 13:44 16:15
下永谷
05:52 09:03 11:24 16:18
舞岡
05:53 09:04 11:26 16:20
戸塚
05:56 09:07 11:29 13:49 16:23
踊場
05:58 09:09 11:31 13:51 16:25
中田
06:00 09:11 11:32 13:53
立場
06:01 09:13 11:34 13:55
下飯田
06:04 09:15 11:37 13:58
湘南台
06:07 09:18 11:40 14:01
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:10 09:22 11:46 14:09
下飯田
06:13 09:25 11:49 14:11
立場
06:15 09:28 11:51 14:14
中田
06:17 09:29 11:53 14:16
踊場
06:19 09:31 11:55 14:17 16:37
戸塚
06:21 09:34 11:58 14:20 16:39
舞岡
06:24 09:36 12:00 14:22 16:42
下永谷
06:25 09:38 12:02 14:24 16:43
上永谷
06:28 09:40 12:04 14:27 16:50
港南中央
06:30 09:43 12:07 14:29 16:53
上大岡
06:32 09:45 12:09 14:31 16:55
弘明寺
06:35 09:47 12:12 14:34 16:58
蒔田
06:37 09:49 12:14 14:36 17:00
吉野町
06:39 09:51 12:16 14:38 17:01
阪東橋
06:40 09:52 12:17 14:39 17:03
伊勢佐木長者町
06:42 09:54 12:19 14:41 17:04
関内
06:44 09:56 12:21 14:43 17:06
桜木町
06:45 09:58 12:22 14:45 17:08
高島町
06:47 10:00 12:24 14:47 17:10
横浜
06:49 10:02 12:26 14:49 17:12
三ツ沢下町
06:52 10:04 12:29 14:51 17:14
三ツ沢上町
06:53 10:06 12:30 14:53 17:16
片倉町
06:56 10:09 12:33 14:56 17:19
岸根公園
06:58 10:11 12:35 14:58 17:21
新横浜
07:00 10:13 12:38 15:00 17:24
北新横浜
07:02 10:15 12:40 15:03 17:26
新羽
07:04 10:19 12:42 15:05 17:27
仲町台
07:07 12:45 15:08 17:30
センター南
07:10 12:48 15:11 17:33
センター北
07:12 12:50 15:12 17:35
中川
07:14 12:52 15:15 17:37
あざみ野
07:17 12:55 15:18 17:40