横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場
あざみ野
07:20 09:44 12:07 17:00 19:22
中川
07:22 09:47 12:09 17:02 19:24
センター北
07:24 09:49 12:12 17:04 19:26
センター南
07:26 09:51 12:13 17:06 19:28
仲町台
07:29 09:54 12:17 17:09 19:31
新羽
07:32 09:57 12:20 14:44 17:12 19:34
北新横浜
07:34 09:59 12:22 14:46 19:36
新横浜
07:36 10:01 12:24 14:48 17:16 19:38
岸根公園
07:39 10:04 12:26 14:51 19:40
片倉町
07:41 10:06 12:28 14:53 19:43
三ツ沢上町
07:43 10:09 12:31 14:56 19:45
三ツ沢下町
07:45 10:10 12:33 14:57 19:47
横浜
07:48 10:13 12:36 15:00 17:26 19:50
高島町
07:49 10:15 12:37 15:02 19:51
桜木町
07:51 10:17 12:40 15:04 17:29 19:53
関内
07:53 10:19 12:41 15:06 17:31 19:55
伊勢佐木長者町
07:55 10:21 12:43 15:08 19:57
阪東橋
07:56 10:22 12:45 15:09 19:59
吉野町
07:58 10:24 12:46 15:11 20:00
蒔田
08:00 10:26 12:48 15:12 20:02
弘明寺
08:01 10:27 12:50 15:14 20:04
上大岡
08:04 10:30 12:53 15:17 17:40 20:07
港南中央
08:06 10:32 12:55 15:19 20:09
上永谷
08:09 10:35 12:58 15:22 17:44 20:15
下永谷
08:11 10:37 13:00 15:24 20:18
舞岡
08:13 10:39 13:02 15:26 20:20
戸塚
08:15 10:42 13:04 15:28 17:49 20:23
踊場
08:18 10:44 13:07 15:31 17:51 20:25
中田
08:19 10:46 13:08 15:32 17:53
立場
08:21 10:48 13:10 15:34 17:55
下飯田
08:23 10:50 13:13 15:37 17:58
湘南台
08:26 10:53 13:16 15:40 18:01
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:30 11:02 13:23 15:46 18:09
下飯田
08:33 11:04 13:25 15:49 18:11
立場
08:36 11:07 13:28 15:51 18:14
中田
08:37 11:09 13:30 15:53 18:16
踊場
08:39 11:11 13:31 15:55 18:17
戸塚
08:42 11:13 13:34 15:58 18:20
舞岡
08:44 13:36 16:00 18:22
下永谷
08:45 13:38 16:02 18:24
上永谷
08:48 11:18 13:40 16:04 18:27
港南中央
08:51 13:43 16:07 18:29
上大岡
08:53 11:23 13:45 16:09 18:31
弘明寺
08:55 13:48 16:12 18:34
蒔田
08:57 13:50 16:14 18:36
吉野町
08:59 13:51 16:16 18:38
阪東橋
09:00 13:53 16:17 18:39
伊勢佐木長者町
09:02 13:54 16:19 18:41
関内
09:04 11:32 13:56 16:21 18:43
桜木町
09:06 11:34 13:58 16:22 18:45
高島町
09:07 14:00 16:24 18:47
横浜
09:10 11:38 14:02 16:26 18:49
三ツ沢下町
09:12 14:04 16:29 18:51
三ツ沢上町
09:13 14:06 16:30 18:53
片倉町
09:16 14:09 16:33 18:56
岸根公園
09:18 14:11 16:35 18:58
新横浜
09:21 11:47 14:14 16:38 19:00
北新横浜
09:23 14:16 16:40 19:03
新羽
09:25 11:50 14:19 16:42 19:05
仲町台
09:28 11:53 16:45 19:08
センター南
09:31 11:57 16:48 19:11
センター北
09:32 11:58 16:50 19:12
中川
09:35 12:01 16:52 19:15
あざみ野
09:37 12:03 16:55 19:18