横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月6日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
07:22 09:52 12:14 14:37 17:18 19:48 22:13 00:37
中川
07:24 09:54 12:16 14:39 17:20 19:50 22:16 00:39
センター北
07:26 09:56 12:19 14:42 17:22 19:53 22:18 00:41
センター南
07:28 09:58 12:20 14:43 17:24 19:54 22:20 00:43
仲町台
07:31 10:01 12:24 14:47 17:27 19:58 22:23 00:46
新羽
07:34 10:04 12:27 14:50 17:30 20:01 22:26 00:50
北新横浜
07:36 10:06 12:29 14:52 17:32 20:02 22:28
新横浜
07:38 10:08 12:31 14:54 17:34 20:05 22:30
岸根公園
07:41 10:10 12:33 14:56 17:37 20:07 22:32
片倉町
07:43 10:13 12:36 14:58 17:39 20:09 22:34
三ツ沢上町
07:46 10:15 12:38 15:01 17:42 20:12 22:37
三ツ沢下町
07:47 10:17 12:40 15:03 17:43 20:14 22:39
横浜
07:50 10:20 12:43 15:06 17:46 20:17 22:42
高島町
07:52 10:21 12:45 15:07 17:48 20:18 22:43
桜木町
07:54 10:23 12:47 15:10 17:50 20:20 22:45
関内
07:56 10:25 12:48 15:11 17:52 20:22 22:47
伊勢佐木長者町
07:58 10:27 12:50 15:13 17:54 20:24 22:49
阪東橋
07:59 10:29 12:52 15:15 17:55 20:25 22:51
吉野町
08:00 10:30 12:53 15:16 17:57 20:27 22:52
蒔田
08:02 10:32 12:55 15:18 17:58 20:29 22:54
弘明寺
08:04 10:34 12:57 15:20 18:00 20:31 22:56
上大岡
08:07 10:37 13:00 15:23 18:03 20:34 22:59
港南中央
08:09 10:39 13:02 15:25 18:05 20:35 23:01
上永谷
08:12 10:45 13:05 15:28 18:08 20:38 23:03
下永谷
08:14 10:48 13:07 15:30 18:10 20:40 23:05
舞岡
08:15 10:50 13:09 15:32 18:11 20:42 23:07
戸塚
08:18 10:53 13:11 15:34 18:14 20:45 23:10
踊場
08:20 10:55 13:14 15:37 18:17 20:47 23:12
中田
08:22 13:16 15:38 18:18 20:49 23:14
立場
08:24 13:17 15:40 18:20 20:50 23:15
下飯田
08:26 13:20 15:43 18:23 20:53 23:18
湘南台
08:29 13:23 15:46 18:26 20:56 23:21
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:35 13:32 15:57 18:33 21:02 23:24
下飯田
08:37 13:34 16:00 18:36 21:05 23:27
立場
08:40 13:37 16:02 18:38 21:08 23:29
中田
08:42 13:39 16:04 18:40 21:09 23:31
踊場
08:44 11:07 13:41 16:08 18:42 21:11 23:33
戸塚
08:46 11:09 13:43 16:10 18:44 21:14 23:35
舞岡
08:49 11:12 16:13 18:47 21:16 23:38
下永谷
08:50 11:13 16:14 18:48 21:18 23:39
上永谷
06:25 08:53 11:20 13:48 16:17 18:51 21:20 23:42
港南中央
06:28 08:55 11:23 16:20 18:53 21:23 23:44
上大岡
06:31 08:58 11:25 13:53 16:22 18:55 21:25 23:47
弘明寺
06:34 09:00 11:28 16:25 18:58 21:27 23:49
蒔田
06:36 09:02 11:30 16:27 19:00 21:29 23:51
吉野町
06:37 09:04 11:31 16:28 19:02 21:31 23:53
阪東橋
06:39 09:06 11:33 16:30 19:03 21:32 23:54
伊勢佐木長者町
06:41 09:08 11:34 16:32 19:05 21:34 23:56
関内
06:43 09:10 11:36 14:02 16:34 19:07 21:36 23:58
桜木町
06:45 09:11 11:38 14:04 16:35 19:08 21:38 23:59
高島町
06:46 09:13 11:40 16:37 19:10 21:40 00:01
横浜
06:49 09:15 11:42 14:08 16:39 19:12 21:42 00:03
三ツ沢下町
06:51 09:18 11:44 16:42 19:15 21:44 00:06
三ツ沢上町
06:53 09:20 11:46 16:43 19:16 21:46 00:08
片倉町
06:55 09:22 11:49 16:46 19:19 21:49 00:10
岸根公園
06:57 09:24 11:51 16:48 19:21 21:51 00:12
新横浜
07:00 09:27 11:54 14:17 16:51 19:24 21:53 00:15
北新横浜
07:02 09:29 11:56 16:53 19:26 21:55 00:17
新羽
07:04 09:31 11:57 14:20 16:55 19:28 21:57 00:19
仲町台
07:07 09:34 12:00 14:23 16:58 19:31 22:00 00:22
センター南
07:10 09:37 12:03 14:27 17:01 19:34 22:03 00:25
センター北
07:12 09:39 12:05 14:28 17:03 19:36 22:05 00:27
中川
07:14 09:41 12:07 14:31 17:05 19:38 22:07 00:29
あざみ野
07:17 09:44 12:10 14:33 17:08 19:41 22:10 00:32