横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月11日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
05:14 07:39 18:24 20:59 23:27
中川
05:17 07:41 18:26 21:01 23:30
センター北
05:19 07:43 18:29 21:04 23:32
センター南
05:21 07:45 18:30 21:05 23:34
仲町台
05:24 07:48 18:34 21:09 23:37
新羽
05:27 07:51 18:37 21:12 23:40
北新横浜
05:28 07:53 18:38 21:13 23:42
新横浜
05:31 07:56 18:41 21:16 23:44
岸根公園
05:33 07:58 18:43 21:18 23:46
片倉町
05:35 08:00 18:45 21:20 23:49
三ツ沢上町
05:38 08:03 18:48 21:23 23:51
三ツ沢下町
05:39 08:05 18:50 21:25 23:53
横浜
05:42 08:08 18:53 21:28 23:56
高島町
05:44 08:09 18:54 21:29 23:57
桜木町
05:45 08:11 18:56 21:31 23:59
関内
05:47 08:13 18:58 21:33 00:01
伊勢佐木長者町
05:49 08:15 19:00 21:35 00:03
阪東橋
05:50 08:16 19:01 21:36 00:05
吉野町
05:52 08:18 19:03 21:38 00:06
蒔田
05:54 08:20 19:05 21:40 00:08
弘明寺
05:56 08:21 19:07 21:42 00:10
上大岡
05:58 08:24 19:10 21:45 00:13
港南中央
06:00 08:26 19:11 21:46 00:15
上永谷
06:03 08:29 19:14 21:49 00:18
下永谷
06:05 08:31 19:16 21:51 00:20
舞岡
06:07 08:33 19:18 21:53 00:21
戸塚
06:09 08:35 19:21 21:56 00:24
踊場
06:12 08:38 19:23 21:58 00:26
中田
06:13 08:39 19:25 22:00 00:28
立場
06:15 08:41 19:26 22:01 00:30
下飯田
06:17 08:44 19:29 22:04 00:32
湘南台
06:20 08:47 19:32 22:07 00:35
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
06:25 17:10 19:40 22:14 00:39
下飯田
06:27 17:13 19:42 22:17 00:41
立場
06:30 17:15 19:45 22:19 00:44
中田
06:32 17:17 19:47 22:21 00:46
踊場
06:34 17:19 19:48 22:23 00:47
戸塚
06:36 17:22 19:51 22:25 00:50
舞岡
06:39 17:24 19:53 22:28 00:52
下永谷
06:40 17:25 19:55 22:29 00:54
上永谷
06:43 17:28 19:57 22:32 00:57
港南中央
06:45 17:30 20:00 22:34
上大岡
06:48 17:33 20:02 22:36
弘明寺
06:51 17:35 20:05 22:39
蒔田
06:53 17:37 20:07 22:41
吉野町
06:54 17:39 20:08 22:43
阪東橋
06:56 17:40 20:10 22:44
伊勢佐木長者町
06:58 17:42 20:11 22:46
関内
07:00 17:44 20:13 22:48
桜木町
07:02 17:46 20:15 22:49
高島町
07:03 17:47 20:17 22:51
横浜
07:06 17:50 20:19 22:53
三ツ沢下町
07:08 17:52 20:21 22:56
三ツ沢上町
07:10 17:54 20:23 22:57
片倉町
07:12 17:56 20:26 23:00
岸根公園
07:14 17:58 20:28 23:02
新横浜
07:17 18:01 20:31 23:05
北新横浜
07:19 18:03 20:33 23:07
新羽
07:21 18:05 20:34 23:09
仲町台
07:24 18:08 20:37 23:12
センター南
07:27 18:11 20:40 23:15
センター北
07:29 18:13 20:42 23:17
中川
07:31 18:15 20:44 23:19
あざみ野
07:34 18:18 20:47 23:22