横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月16日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:58 11:22 13:44 16:07 21:00
中川
09:00 11:24 13:46 16:09 21:03
センター北
09:03 11:26 13:49 16:12 21:05
センター南
09:04 11:28 13:50 16:13 21:07
仲町台
09:07 11:31 13:54 16:17 21:10
新羽
09:10 11:34 13:57 16:20 18:44 21:14
北新横浜
09:12 11:36 13:59 16:22 18:46 21:15
新横浜
09:14 11:38 14:01 16:24 18:48 21:18
岸根公園
09:17 11:40 14:03 16:26 18:51 21:20
片倉町
09:19 11:43 14:06 16:28 18:53 21:22
三ツ沢上町
09:21 11:45 14:08 16:31 18:56 21:25
三ツ沢下町
09:23 11:47 14:10 16:33 18:57 21:27
横浜
09:26 11:50 14:13 16:36 19:00 21:30
高島町
09:27 11:51 14:15 16:37 19:02 21:31
桜木町
09:29 11:53 14:17 16:40 19:04 21:33
関内
09:31 11:55 14:18 16:41 19:06 21:35
伊勢佐木長者町
09:33 11:57 14:20 16:43 19:08 21:37
阪東橋
09:34 11:59 14:22 16:45 19:09 21:39
吉野町
09:36 12:00 14:23 16:46 19:11 21:40
蒔田
09:38 12:02 14:25 16:48 19:12 21:42
弘明寺
09:40 12:04 14:27 16:50 19:14 21:44
上大岡
09:42 12:07 14:30 16:53 19:17 21:47
港南中央
09:44 12:09 14:32 16:55 19:19 21:49
上永谷
09:47 12:15 14:35 16:58 19:22 21:52
下永谷
09:49 12:18 14:37 17:00 19:24 21:54
舞岡
09:51 12:20 14:39 17:02 19:26 21:55
戸塚
09:53 12:23 14:41 17:04 19:28 21:58
踊場
09:56 12:25 14:44 17:07 19:31 22:01
中田
09:57 14:46 17:08 19:32 22:02
立場
09:59 14:47 17:10 19:34 22:04
下飯田
10:02 14:50 17:13 19:37 22:07
湘南台
10:05 14:53 17:16 19:40 22:10
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:47 10:08 15:02 17:23 19:47 22:20
下飯田
07:50 10:11 15:04 17:25 19:50 22:22
立場
07:52 10:13 15:07 17:28 19:53 22:25
中田
07:54 10:15 15:09 17:30 19:55 22:27
踊場
07:56 10:17 12:37 15:11 17:31 19:56 22:28
戸塚
07:58 10:20 12:39 15:13 17:34 19:59 22:31
舞岡
08:01 10:22 12:42 17:36 20:01 22:33
下永谷
08:02 10:24 12:43 17:38 20:03 22:35
上永谷
08:05 10:26 12:50 15:18 17:40 20:06 22:37
港南中央
08:07 10:29 12:53 17:43 20:08 22:40
上大岡
08:10 10:31 12:55 15:23 17:45 20:10 22:42
弘明寺
08:12 10:34 12:58 17:48 20:13 22:45
蒔田
08:14 10:36 13:00 17:50 20:15 22:47
吉野町
08:16 10:38 13:01 17:51 20:17 22:48
阪東橋
08:17 10:39 13:03 17:53 20:18 22:50
伊勢佐木長者町
08:19 10:41 13:04 17:54 20:20 22:51
関内
08:21 10:43 13:06 15:32 17:56 20:22 22:53
桜木町
08:22 10:44 13:08 15:34 17:58 20:24 22:55
高島町
08:24 10:46 13:10 18:00 20:26 22:57
横浜
08:26 10:48 13:12 15:38 18:02 20:28 22:59
三ツ沢下町
08:29 10:51 13:14 18:04 20:30 23:01
三ツ沢上町
08:30 10:53 13:16 18:06 20:32 23:03
片倉町
08:33 10:55 13:19 18:09 20:35 23:06
岸根公園
08:35 10:57 13:21 18:11 20:37 23:08
新横浜
08:38 11:00 13:24 15:47 18:14 20:39 23:10
北新横浜
08:40 11:02 13:26 18:16 20:42 23:12
新羽
08:41 11:04 13:27 15:50 18:19 20:44 23:14
仲町台
08:44 11:07 13:30 15:53 20:47 23:17
センター南
08:47 11:10 13:33 15:57 20:50 23:20
センター北
08:49 11:12 13:35 15:58 20:51 23:22
中川
08:51 11:15 13:37 16:01 20:54 23:24
あざみ野
08:54 11:17 13:40 16:03 20:57 23:27