横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月18日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:22 10:52 13:14 15:37 18:06 20:37
中川
08:24 10:54 13:16 15:39 18:08 20:39
センター北
08:27 10:56 13:19 15:42 18:11 20:42
センター南
08:28 10:58 13:20 15:43 18:12 20:43
仲町台
08:32 11:01 13:24 15:47 18:16 20:47
新羽
08:35 11:04 13:27 15:50 18:19 20:50
北新横浜
08:36 11:06 13:29 15:52 18:20 20:51
新横浜
08:39 11:08 13:31 15:54 18:23 20:54
岸根公園
08:41 11:10 13:33 15:56 18:25 20:56
片倉町
08:43 11:13 13:36 15:58 18:27 20:58
三ツ沢上町
08:46 11:15 13:38 16:01 18:30 21:01
三ツ沢下町
08:48 11:17 13:40 16:03 18:32 21:03
横浜
08:51 11:20 13:43 16:06 18:35 21:06
高島町
08:53 11:21 13:45 16:07 18:36 21:07
桜木町
08:55 11:23 13:47 16:10 18:38 21:09
関内
08:56 11:25 13:48 16:11 18:40 21:11
伊勢佐木長者町
08:58 11:27 13:50 16:13 18:42 21:13
阪東橋
09:00 11:29 13:52 16:15 18:43 21:14
吉野町
09:01 11:30 13:53 16:16 18:45 21:16
蒔田
09:03 11:32 13:55 16:18 18:47 21:18
弘明寺
09:05 11:34 13:57 16:20 18:49 21:20
上大岡
09:08 11:37 14:00 16:23 18:52 21:23
港南中央
09:10 11:39 14:02 16:25 18:53 21:24
上永谷
06:46 09:12 11:45 14:05 16:28 18:56 21:27
下永谷
06:48 09:15 11:48 14:07 16:30 18:58 21:29
舞岡
06:50 09:16 11:50 14:09 16:32 19:00 21:31
戸塚
06:53 09:19 11:53 14:11 16:34 19:03 21:34
踊場
06:55 09:21 11:55 14:14 16:37 19:05 21:36
中田
06:57 09:23 14:16 16:38 19:07 21:38
立場
06:58 09:24 14:17 16:40 19:08 21:39
下飯田
07:01 09:27 14:20 16:43 19:11 21:42
湘南台
07:04 09:30 14:23 16:46 19:14 21:45
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:08 09:39 14:32 16:50 19:21 21:52
下飯田
07:10 09:41 14:34 16:53 19:24 21:55
立場
07:13 09:44 14:37 16:56 19:26 21:58
中田
07:15 09:46 14:39 16:58 19:28 21:59
踊場
07:17 09:47 12:07 14:41 16:59 19:30 22:01
戸塚
07:20 09:50 12:09 14:43 17:02 19:33 22:04
舞岡
07:22 09:52 12:12 17:04 19:35 22:06
下永谷
07:23 09:54 12:13 17:06 19:36 22:08
上永谷
07:26 09:57 12:20 14:48 17:09 19:39 22:10
港南中央
07:29 09:59 12:23 17:11 19:41 22:13
上大岡
07:31 10:02 12:25 14:53 17:14 19:44 22:17
弘明寺
07:34 10:04 12:28 17:16 19:46 22:20
蒔田
07:36 10:06 12:30 17:18 19:48 22:22
吉野町
07:38 10:08 12:31 17:20 19:50 22:24
阪東橋
07:39 10:10 12:33 17:21 19:51 22:25
伊勢佐木長者町
07:41 10:11 12:34 17:23 19:53 22:27
関内
07:43 10:13 12:36 15:02 17:25 19:55 22:29
桜木町
07:45 10:15 12:38 15:04 17:27 19:57 22:30
高島町
07:47 10:17 12:40 17:29 19:58 22:32
横浜
07:49 10:19 12:42 15:08 17:31 20:01 22:34
三ツ沢下町
07:51 10:21 12:44 17:33 20:03 22:37
三ツ沢上町
07:53 10:23 12:46 17:35 20:05 22:38
片倉町
07:56 10:26 12:49 17:38 20:07 22:41
岸根公園
07:58 10:28 12:51 17:40 20:09 22:43
新横浜
08:00 10:31 12:54 15:17 17:43 20:12 22:46
北新横浜
08:02 10:33 12:56 17:45 20:14 22:48
新羽
08:04 10:35 12:57 15:20 17:47 20:16 22:50
仲町台
08:07 10:38 13:00 15:23 17:50 20:19 22:53
センター南
08:10 10:41 13:03 15:27 17:53 20:22 22:56
センター北
08:12 10:43 13:05 15:28 17:55 20:24 22:57
中川
08:14 10:45 13:07 15:31 17:57 20:26 23:00
あざみ野
08:17 10:48 13:10 15:33 18:00 20:29 23:02