横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 踊場
あざみ野
07:34
中川
07:37
センター北
07:39
センター南
07:41
仲町台
07:44
新羽
07:47
北新横浜
07:49
新横浜
07:51
岸根公園
07:54
片倉町
07:56
三ツ沢上町
07:59
三ツ沢下町
08:00
横浜
08:03
高島町
08:05
桜木町
08:07
関内
08:09
伊勢佐木長者町
08:11
阪東橋
08:12
吉野町
08:13
蒔田
08:15
弘明寺
08:17
上大岡
08:20
港南中央
08:22
上永谷
08:25
下永谷
08:27
舞岡
08:28
戸塚
08:31
踊場
08:34
中田
立場
下飯田
湘南台
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
下飯田
立場
中田
踊場
06:30
戸塚
06:32
舞岡
06:34
下永谷
06:36
上永谷
06:39
港南中央
06:41
上大岡
06:44
弘明寺
06:46
蒔田
06:48
吉野町
06:50
阪東橋
06:52
伊勢佐木長者町
06:54
関内
06:56
桜木町
06:57
高島町
06:59
横浜
07:01
三ツ沢下町
07:04
三ツ沢上町
07:05
片倉町
07:08
岸根公園
07:10
新横浜
07:13
北新横浜
07:15
新羽
07:17
仲町台
07:20
センター南
07:23
センター北
07:25
中川
07:27
あざみ野
07:30