横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月23日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
05:47 19:00 21:27 23:53
中川
05:49 19:02 21:29 23:56
センター北
05:52 19:04 21:32 23:58
センター南
05:53 19:06 21:33 00:00
仲町台
05:57 19:09 21:36 00:03
新羽
06:00 16:44 19:12 21:39 00:07
北新横浜
06:01 16:46 21:41
新横浜
06:04 16:48 19:16 21:43
岸根公園
06:06 16:51 21:46
片倉町
06:08 16:53 21:48
三ツ沢上町
06:11 16:56 21:50
三ツ沢下町
06:13 16:57 21:52
横浜
06:15 17:00 19:26 21:55
高島町
06:17 17:02 21:56
桜木町
06:19 17:04 19:29 21:58
関内
06:21 17:06 19:31 22:00
伊勢佐木長者町
06:23 17:08 22:02
阪東橋
06:24 17:09 22:03
吉野町
06:26 17:11 22:05
蒔田
06:28 17:12 22:07
弘明寺
06:30 17:14 22:09
上大岡
06:32 17:17 19:40 22:11
港南中央
06:34 17:19 22:13
上永谷
06:37 17:22 19:44 22:16
下永谷
06:39 17:24 22:18
舞岡
06:41 17:26 22:20
戸塚
06:44 17:28 19:49 22:22
踊場
06:46 17:31 19:51 22:25
中田
06:47 17:32 19:53 22:26
立場
06:49 17:34 19:55 22:28
下飯田
06:52 17:37 19:58 22:31
湘南台
06:55 17:40 20:01 22:34
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:02 17:46 20:09 22:42
下飯田
07:04 17:49 20:12 22:45
立場
07:07 17:51 20:14 22:47
中田
07:09 17:53 20:16 22:49
踊場
07:10 17:55 20:18 22:51
戸塚
07:13 17:58 20:21 22:53
舞岡
07:15 18:00 20:23 22:56
下永谷
07:17 18:02 20:25 22:57
上永谷
07:19 18:04 20:27 23:00
港南中央
07:22 18:07 20:30 23:02
上大岡
07:24 18:09 20:32 23:04
弘明寺
07:27 18:12 20:35 23:07
蒔田
07:28 18:14 20:37 23:09
吉野町
07:30 18:16 20:39 23:11
阪東橋
07:32 18:17 20:40 23:12
伊勢佐木長者町
07:33 18:19 20:42 23:14
関内
07:35 18:21 20:44 23:16
桜木町
07:37 18:22 20:45 23:17
高島町
07:39 18:24 20:47 23:19
横浜
07:41 18:26 20:49 23:21
三ツ沢下町
07:43 18:29 20:52 23:24
三ツ沢上町
07:45 18:30 20:54 23:25
片倉町
07:47 18:33 20:56 23:28
岸根公園
07:49 18:35 20:58 23:30
新横浜
07:52 18:38 21:01 23:32
北新横浜
07:54 18:40 21:03 23:34
新羽
05:29 07:56 18:42 21:05 23:36
仲町台
05:32 07:59 18:45 21:08 23:39
センター南
05:35 08:02 18:48 21:11 23:42
センター北
05:37 08:03 18:50 21:13 23:44
中川
05:39 08:06 18:52 21:16 23:46
あざみ野
05:42 08:09 18:55 21:18 23:49