横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月27日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 新羽
あざみ野
08:44
中川
08:47
センター北
08:49
センター南
08:51
仲町台
08:54
新羽
06:30 08:58
北新横浜
06:32
新横浜
06:34
岸根公園
06:37
片倉町
06:39
三ツ沢上町
06:42
三ツ沢下町
06:44
横浜
06:46
高島町
06:48
桜木町
06:50
関内
06:52
伊勢佐木長者町
06:54
阪東橋
06:55
吉野町
06:57
蒔田
06:58
弘明寺
07:00
上大岡
07:03
港南中央
07:05
上永谷
07:08
下永谷
07:10
舞岡
07:12
戸塚
07:14
踊場
07:17
中田
07:18
立場
07:20
下飯田
07:22
湘南台
07:26
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
07:30
下飯田
07:32
立場
07:35
中田
07:37
踊場
07:39
戸塚
07:41
舞岡
07:44
下永谷
07:45
上永谷
07:48
港南中央
07:51
上大岡
07:53
弘明寺
07:56
蒔田
07:58
吉野町
08:00
阪東橋
08:01
伊勢佐木長者町
08:03
関内
08:05
桜木町
08:07
高島町
08:09
横浜
08:11
三ツ沢下町
08:13
三ツ沢上町
08:15
片倉町
08:18
岸根公園
08:19
新横浜
08:22
北新横浜
08:24
新羽
08:26
仲町台
08:29
センター南
08:32
センター北
08:34
中川
08:36
あざみ野
08:39