横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
09:17 11:37 16:30 19:00
中川
09:20 11:39 16:32 19:02
センター北
09:22 11:42 16:34 19:05
センター南
09:24 11:43 16:36 19:06
仲町台
09:27 11:47 16:39 19:10
新羽
07:04 09:30 11:50 14:14 16:42 19:13
北新横浜
07:06 09:32 11:52 14:16 16:44 19:14
新横浜
07:08 09:34 11:54 14:18 16:46 19:17
岸根公園
07:11 09:37 11:56 14:21 16:49 19:19
片倉町
07:13 09:39 11:58 14:23 16:51 19:21
三ツ沢上町
07:16 09:42 12:01 14:26 16:54 19:24
三ツ沢下町
07:17 09:44 12:03 14:27 16:56 19:26
横浜
07:20 09:46 12:06 14:30 16:58 19:29
高島町
07:22 09:48 12:07 14:32 17:00 19:30
桜木町
07:24 09:50 12:10 14:34 17:02 19:32
関内
07:26 09:52 12:11 14:36 17:04 19:34
伊勢佐木長者町
07:28 09:54 12:13 14:38 17:06 19:36
阪東橋
07:29 09:55 12:15 14:39 17:07 19:37
吉野町
07:30 09:57 12:16 14:41 17:09 19:39
蒔田
07:32 09:59 12:18 14:42 17:11 19:41
弘明寺
07:34 10:01 12:20 14:44 17:13 19:43
上大岡
07:37 10:04 12:23 14:47 17:16 19:46
港南中央
07:39 10:05 12:25 14:49 17:17 19:47
上永谷
07:42 10:08 12:28 14:52 17:20 19:50
下永谷
07:44 10:11 12:30 14:54 17:23 19:52
舞岡
07:45 10:12 12:32 14:56 17:24 19:54
戸塚
07:48 10:15 12:34 14:58 17:27 19:57
踊場
07:50 10:17 12:37 15:01 17:29 19:59
中田
07:52 10:19 12:38 15:02 17:31 20:01
立場
07:54 10:21 12:40 15:04 17:33 20:02
下飯田
07:56 10:23 12:43 15:07 17:35 20:05
湘南台
07:59 10:26 12:46 15:10 17:39 20:08
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:05 10:32 12:53 15:16 17:45
下飯田
08:07 10:34 12:55 15:18 17:48
立場
08:10 10:37 12:58 15:21 17:50
中田
08:11 10:39 13:00 15:23 17:52
踊場
08:13 10:41 13:01 15:24 17:54
戸塚
08:16 10:43 13:04 15:27 17:57
舞岡
08:18 13:06 15:29 17:59
下永谷
08:20 13:08 15:31 18:00
上永谷
08:22 10:48 13:10 15:34 18:03
港南中央
08:25 13:13 15:36 18:05
上大岡
08:27 10:53 13:15 15:38 18:08
弘明寺
08:30 13:18 15:41 18:10
蒔田
08:32 13:20 15:43 18:12
吉野町
08:34 13:21 15:45 18:14
阪東橋
08:36 13:23 15:46 18:15
伊勢佐木長者町
08:37 13:24 15:48 18:17
関内
08:40 11:02 13:26 15:50 18:19
桜木町
08:41 11:04 13:28 15:52 18:21
高島町
08:43 13:30 15:54 18:22
横浜
08:45 11:08 13:32 15:56 18:25
三ツ沢下町
08:48 13:34 15:58 18:27
三ツ沢上町
08:49 13:36 16:00 18:29
片倉町
08:52 13:39 16:03 18:31
岸根公園
08:54 13:41 16:05 18:33
新横浜
08:57 11:17 13:44 16:07 18:36
北新横浜
08:59 13:46 16:10 18:38
新羽
09:01 11:20 13:49 16:12 18:40
仲町台
09:04 11:23 16:15 18:43
センター南
09:07 11:27 16:18 18:46
センター北
09:08 11:28 16:19 18:48
中川
09:11 11:31 16:22 18:50
あざみ野
09:13 11:33 16:25 18:53