横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

11月30日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場
あざみ野
06:52 09:15 11:37 16:30 18:52
中川
06:54 09:18 11:39 16:32 18:54
センター北
06:56 09:20 11:42 16:34 18:56
センター南
06:58 09:22 11:43 16:36 18:58
仲町台
07:01 09:25 11:47 16:39 19:01
新羽
07:04 09:28 11:50 14:14 16:42 19:04
北新横浜
07:06 09:30 11:52 14:16 19:06
新横浜
07:08 09:32 11:54 14:18 16:46 19:08
岸根公園
07:10 09:35 11:56 14:21 19:10
片倉町
07:12 09:37 11:58 14:23 19:13
三ツ沢上町
07:15 09:40 12:01 14:26 19:15
三ツ沢下町
07:17 09:42 12:03 14:27 19:17
横浜
07:19 09:44 12:06 14:30 16:56 19:20
高島町
07:21 09:46 12:07 14:32 19:21
桜木町
07:23 09:48 12:10 14:34 16:59 19:23
関内
07:25 09:50 12:11 14:36 17:01 19:25
伊勢佐木長者町
07:26 09:52 12:13 14:38 19:27
阪東橋
07:28 09:53 12:15 14:39 19:29
吉野町
07:29 09:55 12:16 14:41 19:30
蒔田
07:31 09:57 12:18 14:42 19:32
弘明寺
07:33 09:59 12:20 14:44 19:34
上大岡
07:36 10:02 12:23 14:47 17:10 19:37
港南中央
07:38 10:03 12:25 14:49 19:39
上永谷
07:41 10:07 12:28 14:52 17:14 19:45
下永谷
07:43 10:09 12:30 14:54 19:48
舞岡
07:44 10:11 12:32 14:56 19:50
戸塚
07:47 10:14 12:34 14:58 17:19 19:53
踊場
07:49 10:16 12:37 15:01 17:21 19:55
中田
07:51 10:18 12:38 15:02 17:23
立場
07:53 10:20 12:40 15:04 17:25
下飯田
07:55 10:22 12:43 15:07 17:28
湘南台
07:58 10:25 12:46 15:10 17:31
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:02 10:32 12:53 15:16 17:39
下飯田
08:04 10:34 12:55 15:19 17:41
立場
08:07 10:37 12:58 15:21 17:44
中田
08:09 10:39 13:00 15:23 17:46
踊場
08:10 10:41 13:01 15:25 17:47
戸塚
08:13 10:43 13:04 15:28 17:50
舞岡
08:15 13:06 15:30 17:52
下永谷
08:17 13:08 15:32 17:54
上永谷
08:19 10:48 13:10 15:34 17:57
港南中央
08:22 13:13 15:37 17:59
上大岡
08:24 10:53 13:15 15:39 18:01
弘明寺
08:27 13:18 15:42 18:04
蒔田
08:29 13:20 15:44 18:06
吉野町
08:30 13:21 15:46 18:08
阪東橋
08:32 13:23 15:47 18:09
伊勢佐木長者町
08:33 13:24 15:49 18:11
関内
08:35 11:02 13:26 15:51 18:13
桜木町
08:37 11:04 13:28 15:52 18:15
高島町
08:39 13:30 15:54 18:17
横浜
08:41 11:08 13:32 15:56 18:19
三ツ沢下町
08:43 13:34 15:59 18:21
三ツ沢上町
08:45 13:36 16:00 18:23
片倉町
08:47 13:39 16:03 18:26
岸根公園
08:49 13:41 16:05 18:28
新横浜
08:52 11:17 13:44 16:08 18:30
北新横浜
08:54 13:46 16:10 18:33
新羽
06:34 08:56 11:20 13:49 16:12 18:35
仲町台
06:37 08:59 11:23 16:15 18:38
センター南
06:40 09:02 11:27 16:18 18:41
センター北
06:42 09:04 11:28 16:20 18:42
中川
06:44 09:06 11:31 16:22 18:45
あざみ野
06:47 09:09 11:33 16:25 18:48