横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月6日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:00 09:27 11:44 14:07 16:36 19:06 21:29
中川
07:02 09:30 11:46 14:09 16:38 19:08 21:31
センター北
07:04 09:32 11:49 14:12 16:41 19:11 21:33
センター南
07:06 09:34 11:50 14:13 16:42 19:12 21:35
仲町台
07:09 09:37 11:54 14:17 16:46 19:16 21:38
新羽
07:12 09:40 11:57 14:20 16:49 19:19 21:41
北新横浜
07:14 09:42 11:59 14:22 16:51 19:20 21:43
新横浜
07:17 09:44 12:01 14:24 16:53 19:23 21:45
岸根公園
07:19 09:47 12:03 14:26 16:55 19:25 21:48
片倉町
07:21 09:49 12:06 14:28 16:58 19:27 21:50
三ツ沢上町
07:24 09:52 12:08 14:31 17:00 19:30 21:53
三ツ沢下町
07:26 09:53 12:10 14:33 17:02 19:32 21:54
横浜
07:29 09:56 12:13 14:36 17:05 19:35 21:57
高島町
07:30 09:58 12:15 14:37 17:07 19:36 21:59
桜木町
07:32 10:00 12:17 14:40 17:09 19:38 22:01
関内
07:34 10:02 12:18 14:41 17:10 19:40 22:03
伊勢佐木長者町
07:36 10:04 12:20 14:43 17:12 19:42 22:05
阪東橋
07:37 10:05 12:22 14:45 17:14 19:43 22:06
吉野町
07:39 10:07 12:23 14:46 17:15 19:45 22:08
蒔田
07:41 10:09 12:25 14:48 17:17 19:47 22:09
弘明寺
07:42 10:10 12:27 14:50 17:19 19:49 22:11
上大岡
07:45 10:13 12:30 14:53 17:22 19:52 22:14
港南中央
07:47 10:15 12:32 14:55 17:24 19:53 22:16
上永谷
05:23 07:50 10:18 12:35 14:58 17:27 19:56 22:19
下永谷
05:25 07:52 10:20 12:37 15:00 17:29 19:58 22:21
舞岡
05:27 07:54 10:22 12:39 15:02 17:31 20:00 22:22
戸塚
05:30 07:56 10:25 12:41 15:04 17:33 20:03 22:25
踊場
05:32 07:59 10:27 12:44 15:07 17:36 20:05 22:28
中田
05:33 08:00 12:46 15:08 17:38 20:07 22:29
立場
05:35 08:02 12:47 15:10 17:39 20:08 22:31
下飯田
05:38 08:05 12:50 15:13 17:42 20:11 22:34
湘南台
05:41 08:08 12:53 15:16 17:45 20:14 22:37
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:45 08:13 13:02 15:24 17:51 20:18 22:43
下飯田
05:47 08:15 13:04 15:26 17:54 20:21 22:45
立場
05:50 08:18 13:07 15:29 17:56 20:23 22:48
中田
05:52 08:20 13:09 15:31 17:58 20:25 22:50
踊場
05:54 08:21 10:37 13:11 15:33 18:00 20:27 22:51
戸塚
05:56 08:24 10:39 13:13 15:35 18:02 20:29 22:54
舞岡
05:59 08:26 10:42 15:38 18:05 20:32 22:56
下永谷
06:00 08:28 10:43 15:39 18:06 20:33 22:58
上永谷
06:03 08:31 10:50 13:18 15:42 18:09 20:36 23:00
港南中央
06:05 08:33 10:53 15:45 18:11 20:38 23:03
上大岡
06:08 08:36 10:55 13:23 15:47 18:14 20:41 23:05
弘明寺
06:11 08:38 10:58 15:50 18:16 20:43 23:08
蒔田
06:13 08:40 11:00 15:51 18:18 20:45 23:10
吉野町
06:14 08:42 11:01 15:53 18:20 20:47 23:11
阪東橋
06:16 08:44 11:03 15:55 18:21 20:48 23:13
伊勢佐木長者町
06:18 08:46 11:04 15:56 18:23 20:50 23:14
関内
06:20 08:48 11:06 13:32 15:58 18:25 20:52 23:17
桜木町
06:22 08:49 11:08 13:34 16:00 18:26 20:53 23:18
高島町
06:23 08:51 11:10 16:02 18:28 20:55 23:20
横浜
06:26 08:53 11:12 13:38 16:04 18:30 20:57 23:22
三ツ沢下町
06:28 08:56 11:14 16:07 18:33 21:00 23:24
三ツ沢上町
06:30 08:57 11:16 16:08 18:35 21:02 23:26
片倉町
06:32 09:00 11:19 16:11 18:37 21:04 23:29
岸根公園
06:34 09:02 11:21 16:13 18:39 21:06 23:31
新横浜
06:37 09:05 11:24 13:47 16:16 18:42 21:09 23:34
北新横浜
06:39 09:07 11:26 16:18 18:44 21:11 23:36
新羽
06:41 09:09 11:27 13:50 16:20 18:46 21:13 23:37
仲町台
06:44 09:12 11:30 13:53 16:23 18:49 21:16 23:40
センター南
06:47 09:15 11:33 13:57 16:26 18:52 21:19 23:43
センター北
06:49 09:17 11:35 13:58 16:28 18:54 21:21 23:45
中川
06:51 09:19 11:37 14:01 16:30 18:56 21:23 23:47
あざみ野
06:54 09:22 11:40 14:03 16:33 18:59 21:26 23:50