横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
06:38
中川
06:40
センター北
06:42
センター南
06:44
仲町台
06:47
新羽
06:50
北新横浜
06:52
新横浜
06:54
岸根公園
06:56
片倉町
06:58
三ツ沢上町
07:01
三ツ沢下町
07:03
横浜
07:05
高島町
07:07
桜木町
07:09
関内
07:11
伊勢佐木長者町
07:12
阪東橋
07:14
吉野町
07:15
蒔田
07:17
弘明寺
07:19
上大岡
07:22
港南中央
07:24
上永谷
07:27
下永谷
07:29
舞岡
07:30
戸塚
07:33
踊場
07:35
中田
07:37
立場
07:39
下飯田
07:41
湘南台
07:44