横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月8日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
10:44 13:07 18:00 20:23
中川
10:46 13:09 18:02 20:25
センター北
10:48 13:12 18:04 20:27
センター南
10:50 13:13 18:06 20:29
仲町台
10:53 13:17 18:09 20:32
新羽
10:57 13:20 15:44 18:12 20:35
北新横浜
10:58 13:22 15:46 20:37
新横浜
11:01 13:24 15:48 18:16 20:39
岸根公園
11:03 13:26 15:51 20:42
片倉町
11:05 13:28 15:53 20:44
三ツ沢上町
11:08 13:31 15:56 20:47
三ツ沢下町
11:10 13:33 15:57 20:49
横浜
11:13 13:36 16:00 18:26 20:51
高島町
11:14 13:37 16:02 20:53
桜木町
11:16 13:40 16:04 18:29 20:55
関内
11:18 13:41 16:06 18:31 20:57
伊勢佐木長者町
11:20 13:43 16:08 20:59
阪東橋
11:22 13:45 16:09 21:00
吉野町
11:23 13:46 16:11 21:02
蒔田
11:25 13:48 16:12 21:04
弘明寺
11:27 13:50 16:14 21:06
上大岡
11:30 13:53 16:17 18:40 21:09
港南中央
11:32 13:55 16:19 21:10
上永谷
11:35 13:58 16:22 18:44 21:13
下永谷
11:37 14:00 16:24 21:16
舞岡
11:38 14:02 16:26 21:17
戸塚
11:41 14:04 16:28 18:49 21:20
踊場
11:44 14:07 16:31 18:51 21:22
中田
11:45 14:08 16:32 18:53 21:24
立場
11:47 14:10 16:34 18:55 21:26
下飯田
11:50 14:13 16:37 18:58 21:28
湘南台
11:53 14:16 16:40 19:01 21:32
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
12:02 14:23 16:46 19:09
下飯田
12:04 14:25 16:49 19:12
立場
12:07 14:28 16:51 19:15
中田
12:09 14:30 16:53 19:16
踊場
09:37 12:11 14:31 16:55 19:18
戸塚
09:39 12:13 14:34 16:58 19:21
舞岡
09:42 14:36 17:00 19:23
下永谷
09:43 14:38 17:02 19:25
上永谷
09:49 12:18 14:40 17:04 19:27
港南中央
09:53 14:43 17:07 19:30
上大岡
09:55 12:23 14:45 17:09 19:32
弘明寺
09:57 14:48 17:12 19:35
蒔田
09:59 14:50 17:14 19:37
吉野町
10:01 14:51 17:16 19:39
阪東橋
10:03 14:53 17:17 19:40
伊勢佐木長者町
10:04 14:54 17:19 19:42
関内
10:06 12:32 14:56 17:21 19:44
桜木町
10:08 12:34 14:58 17:22 19:45
高島町
10:10 15:00 17:24 19:47
横浜
10:12 12:38 15:02 17:26 19:50
三ツ沢下町
10:14 15:04 17:29 19:52
三ツ沢上町
10:16 15:06 17:30 19:54
片倉町
10:19 15:09 17:33 19:57
岸根公園
10:21 15:11 17:35 19:59
新横浜
10:23 12:47 15:14 17:38 20:01
北新横浜
10:25 15:16 17:40 20:03
新羽
10:27 12:50 15:19 17:42 20:05
仲町台
10:30 12:53 17:45 20:08
センター南
10:33 12:57 17:48 20:12
センター北
10:35 12:58 17:50 20:13
中川
10:37 13:01 17:52 20:16
あざみ野
10:40 13:03 17:55 20:18