横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月10日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:56 10:22 12:44 15:07 17:42 20:12 22:41
中川
07:58 10:24 12:46 15:09 17:45 20:14 22:44
センター北
08:00 10:26 12:49 15:12 17:47 20:17 22:46
センター南
08:02 10:28 12:50 15:13 17:49 20:18 22:48
仲町台
08:05 10:31 12:54 15:17 17:52 20:22 22:51
新羽
08:08 10:34 12:57 15:20 17:55 20:25 22:54
北新横浜
08:10 10:36 12:59 15:22 17:57 20:26 22:56
新横浜
08:13 10:38 13:01 15:24 17:59 20:29 22:58
岸根公園
08:15 10:40 13:03 15:26 18:01 20:31 23:00
片倉町
08:17 10:43 13:06 15:28 18:04 20:33 23:02
三ツ沢上町
08:20 10:45 13:08 15:31 18:06 20:36 23:05
三ツ沢下町
08:22 10:47 13:10 15:33 18:08 20:38 23:07
横浜
08:25 10:50 13:13 15:36 18:11 20:41 23:10
高島町
08:26 10:51 13:15 15:37 18:12 20:42 23:11
桜木町
08:28 10:53 13:17 15:40 18:14 20:44 23:13
関内
08:30 10:55 13:18 15:41 18:16 20:46 23:15
伊勢佐木長者町
08:32 10:57 13:20 15:43 18:18 20:48 23:17
阪東橋
08:33 10:59 13:22 15:45 18:20 20:49 23:19
吉野町
08:35 11:00 13:23 15:46 18:21 20:51 23:20
蒔田
08:37 11:02 13:25 15:48 18:23 20:53 23:22
弘明寺
08:38 11:04 13:27 15:50 18:25 20:55 23:24
上大岡
08:41 11:07 13:30 15:53 18:28 20:58 23:27
港南中央
08:43 11:09 13:32 15:55 18:30 20:59 23:29
上永谷
06:19 08:46 11:15 13:35 15:58 18:33 21:02 23:31
下永谷
06:22 08:48 11:18 13:37 16:00 18:35 21:04 23:33
舞岡
06:23 08:50 11:20 13:39 16:02 18:36 21:06 23:35
戸塚
06:26 08:52 11:23 13:41 16:04 18:39 21:09 23:38
踊場
06:28 08:55 11:25 13:44 16:07 18:41 21:11 23:40
中田
06:30 08:56 13:46 16:08 18:43 21:13 23:42
立場
06:32 08:58 13:47 16:10 18:45 21:14 23:43
下飯田
06:34 09:01 13:50 16:13 18:47 21:17 23:46
湘南台
06:37 09:04 13:53 16:16 18:50 21:20 23:49
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:43 09:09 14:02 16:24 18:57 21:26 23:53
下飯田
06:45 09:12 14:04 16:27 19:00 21:29 23:55
立場
06:48 09:15 14:07 16:29 19:02 21:31 23:58
中田
06:49 09:16 14:09 16:31 19:04 21:33 00:00
踊場
06:51 09:18 11:37 14:11 16:33 19:06 21:35 00:02
戸塚
06:54 09:21 11:39 14:13 16:36 19:09 21:37 00:04
舞岡
06:56 09:23 11:42 16:38 19:11 21:40 00:07
下永谷
06:58 09:25 11:43 16:40 19:12 21:41 00:08
上永谷
07:00 09:27 11:50 14:18 16:42 19:15 21:44 00:11
港南中央
07:03 09:30 11:53 16:45 19:17 21:46 00:13
上大岡
07:05 09:32 11:55 14:23 16:47 19:20 21:49 00:15
弘明寺
07:08 09:35 11:58 16:50 19:22 21:51 00:18
蒔田
07:10 09:37 12:00 16:52 19:24 21:53 00:20
吉野町
07:12 09:39 12:01 16:54 19:26 21:55 00:22
阪東橋
07:14 09:40 12:03 16:55 19:27 21:56 00:23
伊勢佐木長者町
07:15 09:42 12:04 16:57 19:29 21:58 00:25
関内
07:18 09:44 12:06 14:32 16:59 19:31 22:00 00:27
桜木町
07:19 09:45 12:08 14:34 17:00 19:33 22:01 00:28
高島町
07:21 09:47 12:10 17:02 19:34 22:03 00:30
横浜
07:23 09:50 12:12 14:38 17:04 19:37 22:05 00:32
三ツ沢下町
07:26 09:52 12:14 17:07 19:39 22:08 00:35
三ツ沢上町
07:27 09:54 12:16 17:09 19:41 22:10 00:36
片倉町
07:30 09:57 12:19 17:11 19:43 22:12 00:39
岸根公園
07:32 09:59 12:21 17:13 19:45 22:14 00:41
新横浜
07:35 10:01 12:24 14:47 17:16 19:48 22:17 00:44
北新横浜
07:37 10:03 12:26 17:18 19:50 22:19 00:46
新羽
07:39 10:05 12:27 14:50 17:20 19:52 22:21 00:48
仲町台
07:42 10:08 12:30 14:53 17:23 19:55 22:24 00:51
センター南
07:45 10:12 12:33 14:57 17:26 19:58 22:27 00:54
センター北
07:46 10:13 12:35 14:58 17:28 20:00 22:29 00:55
中川
07:49 10:16 12:37 15:01 17:31 20:02 22:31 00:58
あざみ野
07:51 10:18 12:40 15:03 17:33 20:05 22:34 01:00