横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
09:37 14:30 16:52 19:14 21:52 00:19
中川
09:39 14:32 16:54 19:16 21:55 00:21
センター北
09:42 14:34 16:56 19:19 21:57 00:23
センター南
09:43 14:36 16:58 19:20 21:59 00:25
仲町台
09:46 14:39 17:01 19:24 22:02 00:28
新羽
09:50 12:14 14:42 17:04 19:27 22:05 00:31
北新横浜
09:51 12:16 17:06 19:29 22:07
新横浜
09:54 12:18 14:46 17:08 19:31 22:09
岸根公園
09:56 12:21 17:10 19:33 22:11
片倉町
09:58 12:23 17:13 19:36 22:13
三ツ沢上町
10:01 12:26 17:15 19:38 22:16
三ツ沢下町
10:03 12:27 17:17 19:40 22:18
横浜
10:06 12:30 14:56 17:20 19:43 22:20
高島町
10:07 12:32 17:21 19:45 22:22
桜木町
10:09 12:34 14:59 17:23 19:47 22:24
関内
10:11 12:36 15:01 17:25 19:48 22:26
伊勢佐木長者町
10:13 12:38 17:27 19:50 22:27
阪東橋
10:15 12:39 17:29 19:52 22:29
吉野町
10:16 12:41 17:30 19:53 22:30
蒔田
10:18 12:42 17:32 19:55 22:32
弘明寺
10:20 12:44 17:34 19:57 22:34
上大岡
10:23 12:47 15:10 17:37 20:00 22:37
港南中央
10:25 12:49 17:39 20:02 22:39
上永谷
10:28 12:52 15:14 17:45 20:05 22:42
下永谷
10:30 12:54 17:48 20:07 22:44
舞岡
10:32 12:56 17:50 20:09 22:45
戸塚
10:34 12:58 15:19 17:53 20:11 22:48
踊場
10:37 13:01 15:21 17:55 20:14 22:50
中田
10:38 13:02 15:23 20:16 22:52
立場
10:40 13:04 15:25 20:17 22:54
下飯田
10:43 13:07 15:28 20:20 22:56
湘南台
10:46 13:10 15:31 20:23 22:59
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:22 10:53 13:16 15:39 20:32 23:08
下飯田
08:25 10:55 13:19 15:41 20:34 23:10
立場
08:28 10:58 13:21 15:44 20:37 23:13
中田
08:29 11:00 13:23 15:46 20:39 23:15
踊場
08:31 11:01 13:25 15:47 18:07 20:41 23:16
戸塚
08:34 11:04 13:28 15:50 18:09 20:43 23:19
舞岡
08:36 11:06 13:30 15:52 18:12 20:46 23:21
下永谷
08:37 11:08 13:32 15:54 18:13 20:47 23:23
上永谷
08:40 11:10 13:34 15:57 18:20 20:50 23:25
港南中央
08:43 11:13 13:37 15:59 18:23 20:52 23:28
上大岡
08:45 11:15 13:39 16:01 18:25 20:55 23:30
弘明寺
08:47 11:18 13:42 16:04 18:28 20:57 23:33
蒔田
08:49 11:20 13:44 16:06 18:30 20:59 23:34
吉野町
08:51 11:21 13:46 16:08 18:31 21:01 23:36
阪東橋
08:52 11:23 13:47 16:09 18:33 21:03 23:38
伊勢佐木長者町
08:54 11:24 13:49 16:11 18:34 21:04 23:39
関内
08:56 11:26 13:51 16:13 18:36 21:06 23:41
桜木町
08:58 11:28 13:52 16:15 18:38 21:08 23:43
高島町
08:59 11:30 13:54 16:17 18:40 21:10 23:45
横浜
09:02 11:32 13:56 16:19 18:42 21:12 23:47
三ツ沢下町
09:04 11:34 13:59 16:21 18:44 21:14 23:49
三ツ沢上町
09:05 11:36 14:00 16:23 18:46 21:16 23:51
片倉町
09:08 11:39 14:03 16:26 18:49 21:19 23:53
岸根公園
09:10 11:41 14:05 16:28 18:51 21:21 23:55
新横浜
09:13 11:44 14:08 16:30 18:54 21:24 23:58
北新横浜
09:15 11:46 14:10 16:33 18:56 21:26 00:00
新羽
09:17 11:49 14:12 16:35 18:57 21:28 00:02
仲町台
09:20 14:15 16:38 19:00 21:31 00:05
センター南
09:23 14:18 16:41 19:03 21:34 00:08
センター北
09:24 14:20 16:42 19:05 21:36 00:09
中川
09:27 14:22 16:45 19:07 21:38 00:12
あざみ野
09:29 14:25 16:48 19:10 21:41 00:15