横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月16日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
06:38 09:05 11:30 13:52 16:19 18:48 21:17
中川
06:41 09:07 11:32 13:54 16:21 18:50 21:19
センター北
06:43 09:10 11:34 13:56 16:24 18:53 21:22
センター南
06:45 09:11 11:36 13:58 16:25 18:54 21:23
仲町台
06:48 09:15 11:39 14:01 16:28 18:58 21:26
新羽
06:51 09:18 11:42 14:04 16:32 19:01 21:31
北新横浜
06:53 09:19 14:06 16:33 19:02
新横浜
06:55 09:22 11:46 14:08 16:36 19:05
岸根公園
06:58 09:24 14:10 16:38 19:07
片倉町
07:00 09:26 14:13 16:40 19:09
三ツ沢上町
07:03 09:29 14:15 16:43 19:12
三ツ沢下町
07:04 09:31 14:17 16:45 19:14
横浜
07:07 09:34 11:56 14:20 16:48 19:17
高島町
07:09 09:35 14:21 16:49 19:18
桜木町
07:11 09:37 11:59 14:23 16:51 19:20
関内
07:12 09:39 12:01 14:25 16:53 19:22
伊勢佐木長者町
07:14 09:41 14:27 16:55 19:24
阪東橋
07:16 09:43 14:29 16:57 19:25
吉野町
07:17 09:44 14:30 16:58 19:27
蒔田
07:19 09:46 14:32 17:00 19:29
弘明寺
07:21 09:48 14:34 17:02 19:31
上大岡
07:24 09:51 12:10 14:37 17:05 19:34
港南中央
07:26 09:52 14:39 17:07 19:35
上永谷
07:29 09:55 12:14 14:45 17:10 19:38
下永谷
07:31 09:57 14:48 17:12 19:40
舞岡
07:32 09:59 14:50 17:14 19:42
戸塚
07:35 10:02 12:19 14:53 17:16 19:45
踊場
07:37 10:04 12:21 14:55 17:19 19:47
中田
07:39 10:06 12:23 17:20 19:49
立場
07:41 10:07 12:25 17:22 19:50
下飯田
07:43 10:10 12:28 17:25 19:53
湘南台
07:46 10:13 12:31 17:28 19:56
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:51 10:16 12:39 17:34 20:03
下飯田
07:54 10:18 12:41 17:36 20:05
立場
07:57 10:21 12:44 17:39 20:08
中田
07:58 10:23 12:46 17:40 20:10
踊場
08:00 10:25 12:47 15:08 17:42 20:11
戸塚
08:03 10:27 12:50 15:10 17:45 20:14
舞岡
08:05 10:30 12:52 15:13 17:47 20:16
下永谷
08:07 10:31 12:54 15:14 17:49 20:18
上永谷
08:09 10:34 12:57 15:21 17:51 20:20
港南中央
08:12 10:37 12:59 15:24 17:54 20:23
上大岡
08:14 10:39 13:01 15:26 17:56 20:25
弘明寺
08:17 10:42 13:04 15:29 17:58 20:28
蒔田
08:19 10:43 13:06 15:31 18:00 20:30
吉野町
08:21 10:45 13:08 15:32 18:02 20:31
阪東橋
08:23 10:47 13:09 15:34 18:03 20:33
伊勢佐木長者町
08:24 10:48 13:11 15:35 18:05 20:34
関内
08:27 10:50 13:13 15:37 18:07 20:36
桜木町
08:28 10:52 13:15 15:39 18:09 20:38
高島町
08:30 10:54 13:17 15:41 18:11 20:40
横浜
08:32 10:56 13:19 15:43 18:13 20:42
三ツ沢下町
08:35 10:59 13:21 15:45 18:15 20:44
三ツ沢上町
08:36 11:00 13:23 15:47 18:17 20:46
片倉町
08:39 11:03 13:26 15:50 18:20 20:49
岸根公園
08:41 11:05 13:28 15:52 18:22 20:51
新横浜
08:44 11:08 13:30 15:55 18:24 20:54
北新横浜
08:46 11:10 13:33 15:57 18:26 20:56
新羽
06:21 08:48 11:12 13:35 15:59 18:28 20:57
仲町台
06:24 08:51 11:15 13:38 16:02 18:31 21:00
センター南
06:27 08:54 11:18 13:41 16:05 18:34 21:03
センター北
06:29 08:55 11:20 13:42 16:06 18:36 21:05
中川
06:31 08:58 11:22 13:45 16:09 18:38 21:07
あざみ野
06:34 09:00 11:25 13:48 16:11 18:41 21:10