横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月18日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:18 10:44 13:07 16:07 18:36 21:07 23:41
中川
08:20 10:46 13:09 16:09 18:38 21:09 23:43
センター北
08:22 10:49 13:12 16:12 18:41 21:11 23:45
センター南
08:24 10:50 13:13 16:13 18:42 21:13 23:47
仲町台
08:27 10:54 13:17 16:16 18:46 21:16 23:50
新羽
08:30 10:57 13:20 16:20 18:49 21:19 23:53
北新横浜
08:32 10:59 13:22 16:21 18:50 21:21 23:55
新横浜
08:35 11:01 13:24 16:24 18:53 21:23 23:57
岸根公園
08:37 11:03 13:26 16:26 18:55 21:25 00:00
片倉町
08:39 11:06 13:28 16:28 18:57 21:28 00:02
三ツ沢上町
08:42 11:08 13:31 16:31 19:00 21:30 00:05
三ツ沢下町
08:44 11:10 13:33 16:33 19:02 21:32 00:06
横浜
08:47 11:13 13:36 16:36 19:05 21:35 00:09
高島町
08:48 11:15 13:37 16:37 19:06 21:36 00:11
桜木町
08:50 11:17 13:40 16:39 19:08 21:38 00:13
関内
08:52 11:18 13:41 16:41 19:10 21:40 00:15
伊勢佐木長者町
08:54 11:20 13:43 16:43 19:12 21:42 00:17
阪東橋
08:55 11:22 13:45 16:45 19:13 21:44 00:18
吉野町
08:57 11:23 13:46 16:46 19:15 21:45 00:20
蒔田
08:59 11:25 13:48 16:48 19:17 21:47 00:21
弘明寺
09:00 11:27 13:50 16:50 19:19 21:49 00:23
上大岡
09:03 11:30 13:53 16:53 19:22 21:52 00:27
港南中央
09:05 11:32 13:55 16:55 19:23 21:54 00:29
上永谷
06:41 09:08 11:35 13:58 16:58 19:26 21:57 00:32
下永谷
06:43 09:10 11:37 14:00 17:00 19:28 21:59 00:34
舞岡
06:45 09:12 11:39 14:02 17:02 19:30 22:00 00:36
戸塚
06:48 09:14 11:41 14:04 17:04 19:33 22:03 00:41
踊場
06:50 09:17 11:44 14:07 17:07 19:35 22:05 00:43
中田
06:52 09:18 11:46 14:08 17:08 19:37 22:07 00:45
立場
06:53 09:20 11:47 14:10 17:10 19:38 22:09 00:46
下飯田
06:56 09:23 11:50 14:13 17:13 19:41 22:11 00:49
湘南台
06:59 09:26 11:53 14:16 17:16 19:44 22:14 00:52
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:04 09:31 12:02 14:23 17:22 19:47 22:23
下飯田
07:06 09:34 12:04 14:25 17:24 19:49 22:26
立場
07:09 09:36 12:07 14:28 17:27 19:52 22:29
中田
07:11 09:38 12:09 14:30 17:29 19:54 22:30
踊場
07:13 09:40 12:11 14:31 17:31 19:56 22:32
戸塚
07:15 09:43 12:13 14:34 17:33 19:58 22:35
舞岡
07:18 09:45 14:36 17:36 20:00 22:37
下永谷
07:19 09:47 14:38 17:37 20:02 22:39
上永谷
07:22 09:49 12:18 14:40 17:40 20:04 22:41
港南中央
07:24 09:52 14:43 17:42 20:07 22:44
上大岡
07:27 09:54 12:23 14:45 17:44 20:09 22:46
弘明寺
07:30 09:57 14:48 17:47 20:12 22:48
蒔田
07:32 09:59 14:50 17:49 20:14 22:50
吉野町
07:33 10:01 14:51 17:51 20:15 22:52
阪東橋
07:35 10:02 14:53 17:52 20:17 22:54
伊勢佐木長者町
07:37 10:04 14:54 17:54 20:18 22:55
関内
07:39 10:06 12:32 14:56 17:56 20:21 22:57
桜木町
07:41 10:07 12:34 14:58 17:57 20:22 22:59
高島町
07:42 10:09 15:00 17:59 20:24 23:01
横浜
07:45 10:11 12:38 15:02 18:01 20:26 23:03
三ツ沢下町
07:47 10:14 15:04 18:04 20:29 23:05
三ツ沢上町
07:49 10:16 15:06 18:05 20:30 23:07
片倉町
07:51 10:18 15:09 18:08 20:33 23:10
岸根公園
07:53 10:20 15:11 18:10 20:35 23:12
新横浜
07:56 10:23 12:47 15:14 18:13 20:38 23:14
北新横浜
07:58 10:25 15:16 18:15 20:40 23:16
新羽
08:00 10:27 12:50 15:19 15:45 18:17 20:42 23:18
仲町台
08:03 10:30 12:53 15:48 18:20 20:45 23:21
センター南
08:06 10:33 12:57 15:51 18:23 20:48 23:24
センター北
08:08 10:35 12:58 15:53 18:24 20:49 23:26
中川
08:10 10:38 13:01 15:56 18:27 20:52 23:28
あざみ野
08:13 10:40 13:03 15:58 18:29 20:54 23:31