横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月19日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:34 09:01 11:14 13:37 16:59 19:30 22:04
中川
06:36 09:03 11:16 13:39 17:01 19:32 22:06
センター北
06:39 09:06 11:19 13:41 17:04 19:35 22:09
センター南
06:40 09:07 11:20 13:43 17:05 19:36 22:10
仲町台
06:44 09:11 11:24 13:46 17:08 19:40 22:13
新羽
06:47 09:14 11:27 13:50 17:12 19:43 22:17
北新横浜
06:48 09:15 11:29 13:51 17:13 19:44 22:18
新横浜
06:51 09:18 11:31 13:54 17:16 19:47 22:21
岸根公園
06:53 09:20 11:33 13:56 17:18 19:49 22:23
片倉町
06:55 09:22 11:36 13:58 17:20 19:51 22:25
三ツ沢上町
06:58 09:25 11:38 14:01 17:23 19:54 22:28
三ツ沢下町
07:00 09:27 11:40 14:03 17:25 19:56 22:30
横浜
07:03 09:30 11:43 14:06 17:27 19:59 22:32
高島町
07:05 09:31 11:45 14:07 17:29 20:00 22:34
桜木町
07:07 09:33 11:47 14:09 17:31 20:02 22:36
関内
07:08 09:35 11:48 14:11 17:33 20:04 22:38
伊勢佐木長者町
07:10 09:37 11:50 14:13 17:35 20:06 22:40
阪東橋
07:12 09:39 11:52 14:15 17:36 20:07 22:41
吉野町
07:13 09:40 11:53 14:16 17:38 20:09 22:43
蒔田
07:15 09:42 11:55 14:18 17:40 20:11 22:45
弘明寺
07:17 09:44 11:57 14:20 17:41 20:13 22:46
上大岡
07:20 09:47 12:00 14:23 17:44 20:16 22:49
港南中央
07:22 09:48 12:02 14:25 17:46 20:17 22:51
上永谷
07:24 09:51 12:05 14:28 17:49 20:20 22:54
下永谷
07:27 09:53 12:07 14:30 17:51 20:22 22:56
舞岡
07:28 09:55 12:09 14:31 17:53 20:24 22:58
戸塚
07:31 09:58 12:11 14:34 17:55 20:27 23:00
踊場
07:33 10:00 12:14 14:37 17:58 20:29 23:03
中田
07:35 12:16 14:38 17:59 20:31 23:04
立場
07:36 12:17 14:40 18:01 20:32 23:06
下飯田
07:39 12:20 14:43 18:04 20:35 23:09
湘南台
07:42 12:23 14:46 18:07 20:38 23:12
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:20 07:47 12:32 14:52 18:15 20:47 23:17
下飯田
05:22 07:50 12:34 14:54 18:18 20:49 23:20
立場
05:25 07:52 12:37 14:57 18:21 20:52 23:22
中田
05:26 07:54 12:39 14:58 18:22 20:54 23:24
踊場
05:28 07:56 10:07 12:41 15:00 18:24 20:55 23:26
戸塚
05:31 07:59 10:09 12:43 15:03 18:27 20:58 23:29
舞岡
05:33 08:01 10:12 15:05 18:29 21:00 23:31
下永谷
05:34 08:02 10:13 15:07 18:30 21:02 23:32
上永谷
05:37 08:05 10:20 12:48 15:10 18:33 21:04 23:36
港南中央
05:39 08:08 10:23 15:13 18:36 21:07
上大岡
05:41 08:10 10:25 12:53 15:16 18:38 21:09
弘明寺
05:44 08:13 10:28 15:19 18:40 21:12
蒔田
05:46 08:15 10:30 15:21 18:42 21:14
吉野町
05:48 08:17 10:31 15:22 18:44 21:15
阪東橋
05:49 08:18 10:33 15:24 18:45 21:17
伊勢佐木長者町
05:51 08:20 10:34 15:25 18:47 21:18
関内
05:53 08:22 10:36 13:02 15:27 18:49 21:20
桜木町
05:54 08:24 10:38 13:04 15:29 18:51 21:22
高島町
05:56 08:26 10:40 15:31 18:53 21:24
横浜
05:58 08:28 10:42 13:08 15:33 18:55 21:26
三ツ沢下町
06:00 08:30 10:44 15:35 18:57 21:28
三ツ沢上町
06:02 08:32 10:46 15:37 18:59 21:30
片倉町
06:05 08:35 10:49 15:40 19:02 21:33
岸根公園
06:06 08:37 10:51 15:42 19:03 21:35
新横浜
06:09 08:39 10:54 13:17 15:45 19:06 21:38
北新横浜
06:11 08:41 10:56 15:47 19:08 21:40
新羽
06:13 08:43 10:57 13:20 15:50 19:10 21:41
仲町台
06:16 08:46 11:00 13:23 19:13 21:44
センター南
06:19 08:49 11:03 13:27 19:16 21:47
センター北
06:21 08:51 11:05 13:28 19:18 21:49
中川
06:23 08:53 11:07 13:31 19:20 21:51
あざみ野
06:26 08:56 11:10 13:33 19:23 21:54