横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月22日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
09:53 12:14 14:37 19:30 22:01
中川
09:55 12:16 14:39 19:32 22:03
センター北
09:57 12:19 14:42 19:34 22:06
センター南
09:59 12:20 14:43 19:36 22:07
仲町台
10:02 12:24 14:47 19:39 22:10
新羽
10:05 12:27 14:50 17:14 19:42 22:13
北新横浜
10:07 12:29 14:52 17:16 22:15
新横浜
10:09 12:31 14:54 17:18 19:46 22:17
岸根公園
10:11 12:33 14:56 17:21 22:20
片倉町
10:13 12:36 14:58 17:23 22:22
三ツ沢上町
10:16 12:38 15:01 17:26 22:24
三ツ沢下町
10:18 12:40 15:03 17:27 22:26
横浜
10:21 12:43 15:06 17:30 19:56 22:29
高島町
10:22 12:45 15:07 17:32 22:30
桜木町
10:24 12:47 15:10 17:34 19:59 22:32
関内
10:26 12:48 15:11 17:36 20:01 22:34
伊勢佐木長者町
10:28 12:50 15:13 17:38 22:36
阪東橋
10:29 12:52 15:15 17:39 22:37
吉野町
10:31 12:53 15:16 17:41 22:39
蒔田
10:32 12:55 15:18 17:42 22:41
弘明寺
10:34 12:57 15:20 17:44 22:43
上大岡
10:37 13:00 15:23 17:47 20:10 22:45
港南中央
10:39 13:02 15:25 17:49 22:47
上永谷
10:46 13:05 15:28 17:52 20:14 22:50
下永谷
10:49 13:07 15:30 17:54 22:52
舞岡
10:50 13:09 15:32 17:56 22:54
戸塚
10:53 13:11 15:34 17:58 20:19 22:56
踊場
10:56 13:14 15:37 18:01 20:21 22:59
中田
13:16 15:38 18:02 20:23 23:00
立場
13:17 15:40 18:04 20:25 23:02
下飯田
13:20 15:43 18:07 20:28 23:05
湘南台
13:23 15:46 18:10 20:31 23:08
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:38 13:32 15:53 18:16 20:39 23:23
下飯田
08:40 13:34 15:55 18:19 20:42 23:25
立場
08:43 13:37 15:58 18:21 20:44 23:28
中田
08:44 13:39 16:00 18:23 20:46 23:30
踊場
08:46 11:07 13:41 16:01 18:25 20:48 23:31
戸塚
08:49 11:09 13:43 16:04 18:28 20:51 23:34
舞岡
08:51 11:12 16:06 18:30 20:53 23:36
下永谷
08:52 11:13 16:08 18:32 20:55 23:38
上永谷
08:55 11:20 13:48 16:10 18:34 20:57 23:40
港南中央
08:57 11:23 16:13 18:37 21:00 23:43
上大岡
09:00 11:25 13:53 16:15 18:39 21:02 23:45
弘明寺
09:02 11:28 16:18 18:42 21:05 23:48
蒔田
09:04 11:30 16:20 18:44 21:07 23:49
吉野町
09:06 11:31 16:21 18:46 21:09 23:51
阪東橋
09:07 11:33 16:23 18:47 21:10 23:53
伊勢佐木長者町
09:09 11:34 16:24 18:49 21:12 23:54
関内
09:11 11:36 14:02 16:26 18:51 21:14 23:56
桜木町
09:12 11:38 14:04 16:28 18:52 21:15 23:58
高島町
09:14 11:40 16:30 18:54 21:17 00:00
横浜
09:16 11:42 14:08 16:32 18:56 21:19 00:02
三ツ沢下町
09:19 11:44 16:34 18:59 21:22 00:04
三ツ沢上町
09:20 11:46 16:36 19:00 21:24 00:06
片倉町
09:23 11:49 16:39 19:03 21:26 00:08
岸根公園
09:25 11:51 16:41 19:05 21:28 00:10
新横浜
09:28 11:54 14:17 16:44 19:08 21:31 00:14
北新横浜
09:30 11:56 16:46 19:10 21:33 00:16
新羽
09:32 11:57 14:20 16:49 19:12 21:35 00:17
仲町台
09:35 12:00 14:23 19:15 21:38 00:20
センター南
09:38 12:03 14:27 19:18 21:41 00:23
センター北
09:39 12:05 14:28 19:20 21:43 00:25
中川
09:41 12:07 14:31 19:22 21:46 00:27
あざみ野
09:44 12:10 14:33 19:25 21:48 00:30