横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 上永谷
あざみ野
08:52 11:21 13:44
中川
08:55 11:23 13:47
センター北
08:57 11:26 13:49
センター南
08:59 11:27 13:51
仲町台
09:02 11:30 13:54
新羽
09:05 11:34 13:57
北新横浜
09:07 11:36 13:59
新横浜
09:09 11:38 14:01
岸根公園
09:12 11:40 14:04
片倉町
09:14 11:43 14:06
三ツ沢上町
09:17 11:45 14:09
三ツ沢下町
09:18 11:47 14:10
横浜
09:21 11:50 14:13
高島町
09:23 11:51 14:15
桜木町
09:25 11:53 14:17
関内
09:27 11:55 14:19
伊勢佐木長者町
09:29 11:57 14:21
阪東橋
09:30 11:59 14:22
吉野町
09:31 12:00 14:24
蒔田
09:33 12:02 14:26
弘明寺
09:35 12:04 14:27
上大岡
09:38 12:07 14:30
港南中央
09:40 12:09 14:32
上永谷
07:16 09:43 12:15 14:36
下永谷
07:18 09:45 12:18
舞岡
07:20 09:46 12:20
戸塚
07:23 09:49 12:23
踊場
07:25 09:51 12:25
中田
07:27 09:53
立場
07:28 09:55
下飯田
07:31 09:57
湘南台
07:34 10:00
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:39 10:09
下飯田
07:41 10:11
立場
07:44 10:14
中田
07:45 10:16
踊場
07:47 10:17 12:37
戸塚
07:50 10:20 12:39
舞岡
07:52 10:22 12:42
下永谷
07:54 10:24 12:43
上永谷
07:56 10:27 12:50
港南中央
07:59 10:29 12:53
上大岡
08:01 10:31 12:55
弘明寺
08:04 10:34 12:58
蒔田
08:06 10:36 13:00
吉野町
08:08 10:38 13:01
阪東橋
08:10 10:39 13:03
伊勢佐木長者町
08:11 10:41 13:04
関内
08:14 10:43 13:06
桜木町
08:15 10:45 13:08
高島町
08:17 10:47 13:10
横浜
08:19 10:49 13:12
三ツ沢下町
08:22 10:51 13:14
三ツ沢上町
08:23 10:53 13:16
片倉町
08:26 10:56 13:19
岸根公園
08:28 10:58 13:21
新横浜
08:31 11:00 13:24
北新横浜
08:33 11:03 13:26
新羽
08:35 11:05 13:27
仲町台
08:38 11:08 13:30
センター南
08:41 11:11 13:33
センター北
08:42 11:12 13:35
中川
08:45 11:15 13:37
あざみ野
08:47 11:18 13:40