横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

12月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
10:22 12:44 15:07 20:00 22:31
中川
10:25 12:46 15:09 20:02 22:33
センター北
10:27 12:49 15:12 20:04 22:36
センター南
10:29 12:50 15:13 20:06 22:37
仲町台
10:32 12:54 15:17 20:09 22:40
新羽
10:35 12:57 15:20 17:44 20:12 22:44
北新横浜
10:37 12:59 15:22 17:46 20:14
新横浜
10:39 13:01 15:24 17:48 20:16
岸根公園
10:41 13:03 15:26 17:51 20:19
片倉町
10:43 13:06 15:28 17:53 20:21
三ツ沢上町
10:46 13:08 15:31 17:56 20:24
三ツ沢下町
10:47 13:10 15:33 17:57 20:26
横浜
10:50 13:13 15:36 18:00 20:28
高島町
10:52 13:15 15:37 18:02 20:30
桜木町
10:54 13:17 15:40 18:04 20:32
関内
10:55 13:18 15:41 18:06 20:34
伊勢佐木長者町
10:57 13:20 15:43 18:08 20:36
阪東橋
10:59 13:22 15:45 18:09 20:37
吉野町
11:00 13:23 15:46 18:11 20:39
蒔田
11:02 13:25 15:48 18:12 20:41
弘明寺
11:04 13:27 15:50 18:14 20:43
上大岡
11:07 13:30 15:53 18:17 20:46
港南中央
11:09 13:32 15:55 18:19 20:47
上永谷
11:15 13:35 15:58 18:22 20:50
下永谷
11:18 13:37 16:00 18:24 20:53
舞岡
11:20 13:39 16:02 18:26 20:54
戸塚
11:23 13:41 16:04 18:28 20:57
踊場
11:25 13:44 16:07 18:31 20:59
中田
13:46 16:08 18:32 21:01
立場
13:47 16:10 18:34 21:03
下飯田
13:50 16:13 18:37 21:05
湘南台
13:53 16:16 18:40 21:08
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野
湘南台
09:08 14:02 16:23 18:46 21:16
下飯田
09:10 14:04 16:25 18:49 21:19
立場
09:13 14:07 16:28 18:51 21:21
中田
09:14 14:09 16:30 18:53 21:23
踊場
09:16 11:37 14:11 16:31 18:55 21:25
戸塚
09:19 11:39 14:13 16:34 18:58 21:27
舞岡
09:21 11:42 16:36 19:00 21:30
下永谷
09:22 11:43 16:38 19:02 21:31
上永谷
09:25 11:50 14:18 16:40 19:04 21:34
港南中央
09:27 11:53 16:43 19:07 21:36
上大岡
09:30 11:55 14:23 16:45 19:09 21:39
弘明寺
09:32 11:58 16:48 19:12 21:41
蒔田
09:34 12:00 16:50 19:14 21:43
吉野町
09:36 12:01 16:51 19:16 21:45
阪東橋
09:37 12:03 16:53 19:17 21:46
伊勢佐木長者町
09:39 12:04 16:54 19:19 21:48
関内
09:41 12:06 14:32 16:56 19:21 21:50
桜木町
09:42 12:08 14:34 16:58 19:22 21:51
高島町
09:44 12:10 17:00 19:24 21:53
横浜
09:46 12:12 14:38 17:02 19:26 21:55
三ツ沢下町
09:49 12:14 17:04 19:29 21:58
三ツ沢上町
09:50 12:16 17:06 19:30 21:59
片倉町
09:53 12:19 17:09 19:33 22:02
岸根公園
09:55 12:21 17:11 19:35 22:04
新横浜
09:58 12:24 14:47 17:14 19:38 22:07
北新横浜
10:00 12:26 17:16 19:40 22:09
新羽
10:02 12:27 14:50 17:19 19:42 22:10
仲町台
10:05 12:30 14:53 19:45 22:13
センター南
10:08 12:33 14:57 19:48 22:16
センター北
10:09 12:35 14:58 19:50 22:18
中川
10:11 12:37 15:01 19:52 22:20
あざみ野
10:14 12:40 15:03 19:55 22:23