横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月12日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台
あざみ野
06:21 08:50 11:07 16:00 18:22 20:45
中川
06:23 08:53 11:09 16:02 18:24 20:48
センター北
06:25 08:55 11:12 16:04 18:26 20:50
センター南
06:27 08:57 11:13 16:06 18:28 20:52
仲町台
06:30 09:00 11:17 16:09 18:31 20:55
新羽
06:33 09:03 11:20 13:44 16:12 18:34 20:58
北新横浜
06:35 09:04 11:22 13:46 18:36 21:00
新横浜
06:37 09:07 11:24 13:48 16:16 18:38 21:02
岸根公園
06:40 09:09 11:26 13:51 18:40 21:05
片倉町
06:42 09:11 11:28 13:53 18:43 21:07
三ツ沢上町
06:44 09:14 11:31 13:56 18:45 21:10
三ツ沢下町
06:46 09:15 11:33 13:57 18:47 21:11
横浜
06:49 09:18 11:36 14:00 16:26 18:50 21:14
高島町
06:50 09:20 11:37 14:02 18:51 21:16
桜木町
06:52 09:22 11:40 14:04 16:29 18:53 21:18
関内
06:54 09:23 11:41 14:06 16:31 18:55 21:20
伊勢佐木長者町
06:56 09:25 11:43 14:08 18:57 21:22
阪東橋
06:57 09:27 11:45 14:09 18:59 21:23
吉野町
06:59 09:28 11:46 14:11 19:00 21:25
蒔田
07:01 09:30 11:48 14:12 19:02 21:27
弘明寺
07:02 09:32 11:50 14:14 19:04 21:28
上大岡
07:05 09:35 11:53 14:17 16:40 19:07 21:31
港南中央
07:07 09:37 11:55 14:19 19:09 21:33
上永谷
07:10 09:39 11:58 14:22 16:44 19:15 21:36
下永谷
07:12 09:42 12:00 14:24 19:18 21:38
舞岡
07:14 09:43 12:02 14:26 19:20 21:40
戸塚
07:16 09:46 12:04 14:28 16:49 19:23 21:43
踊場
07:19 09:48 12:07 14:31 16:51 19:25 21:45
中田
07:20 09:50 12:08 14:32 16:53 21:47
立場
07:22 09:51 12:10 14:34 16:55 21:49
下飯田
07:24 09:54 12:13 14:37 16:58 21:51
湘南台
07:28 09:57 12:16 14:40 17:01 21:54
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:35 10:02 12:23 14:46 17:09
下飯田
07:37 10:04 12:25 14:49 17:11
立場
07:40 10:07 12:28 14:51 17:14
中田
07:42 10:09 12:30 14:53 17:16
踊場
05:16 07:43 10:10 12:31 14:55 17:17 19:37
戸塚
05:18 07:46 10:13 12:34 14:58 17:20 19:39
舞岡
05:20 07:48 12:36 15:00 17:22 19:42
下永谷
05:22 07:50 12:38 15:02 17:24 19:43
上永谷
05:24 07:52 10:18 12:40 15:04 17:27 19:50
港南中央
05:27 07:55 12:43 15:07 17:29 19:53
上大岡
05:29 07:57 10:23 12:45 15:09 17:31 19:55
弘明寺
05:32 08:00 12:48 15:12 17:34 19:58
蒔田
05:34 08:02 12:50 15:14 17:36 20:00
吉野町
05:35 08:03 12:51 15:16 17:38 20:01
阪東橋
05:37 08:05 12:53 15:17 17:39 20:03
伊勢佐木長者町
05:38 08:06 12:54 15:19 17:41 20:04
関内
05:40 08:08 10:31 12:56 15:21 17:43 20:06
桜木町
05:42 08:10 10:34 12:58 15:22 17:45 20:08
高島町
05:44 08:12 13:00 15:24 17:47 20:10
横浜
05:46 08:14 10:38 13:02 15:26 17:49 20:12
三ツ沢下町
05:48 08:16 13:04 15:29 17:51 20:14
三ツ沢上町
05:50 08:18 13:06 15:30 17:53 20:16
片倉町
05:53 08:21 13:09 15:33 17:56 20:19
岸根公園
05:55 08:23 13:11 15:35 17:58 20:21
新横浜
05:57 08:25 10:47 13:14 15:38 18:00 20:24
北新横浜
05:59 08:27 13:16 15:40 18:03 20:26
新羽
06:01 08:29 10:50 13:19 15:42 18:05 20:27
仲町台
06:04 08:32 10:53 15:45 18:08 20:30
センター南
06:07 08:35 10:56 15:48 18:11 20:33
センター北
06:09 08:37 10:58 15:50 18:12 20:35
中川
06:11 08:39 11:00 15:52 18:15 20:37
あざみ野
06:14 08:42 11:03 15:55 18:18 20:40