横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月19日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:05 09:29 11:52 14:14 16:37 21:35
中川
07:08 09:32 11:54 14:16 16:39 21:37
センター北
07:10 09:34 11:56 14:19 16:42 21:40
センター南
07:12 09:36 11:58 14:20 16:43 21:41
仲町台
07:15 09:39 12:01 14:24 16:47 21:44
新羽
07:18 09:43 12:04 14:27 16:50 19:14 21:47
北新横浜
07:19 12:06 14:29 16:52 19:16 21:49
新横浜
07:22 09:46 12:08 14:31 16:54 19:18 21:51
岸根公園
07:24 12:10 14:33 16:56 19:21 21:54
片倉町
07:26 12:13 14:36 16:58 19:23 21:56
三ツ沢上町
07:29 12:15 14:38 17:01 19:26 21:58
三ツ沢下町
07:30 12:17 14:40 17:03 19:27 22:00
横浜
07:33 09:56 12:20 14:43 17:06 19:30 22:03
高島町
07:35 12:21 14:45 17:07 19:32 22:04
桜木町
07:37 09:59 12:23 14:47 17:10 19:34 22:06
関内
07:38 10:01 12:25 14:48 17:11 19:36 22:08
伊勢佐木長者町
07:40 12:27 14:50 17:13 19:38 22:10
阪東橋
07:42 12:29 14:52 17:15 19:39 22:11
吉野町
07:43 12:30 14:53 17:16 19:41 22:13
蒔田
07:45 12:32 14:55 17:18 19:42 22:15
弘明寺
07:47 12:34 14:57 17:20 19:44 22:17
上大岡
07:50 10:10 12:37 15:00 17:23 19:47 22:19
港南中央
07:52 12:39 15:02 17:25 19:49 22:21
上永谷
07:54 10:14 12:45 15:05 17:28 19:52 22:24
下永谷
07:57 12:48 15:07 17:30 19:54 22:26
舞岡
07:58 12:50 15:09 17:32 19:56 22:28
戸塚
08:01 10:19 12:53 15:11 17:34 19:58 22:30
踊場
08:03 10:22 12:55 15:14 17:37 20:01 22:33
中田
08:05 10:23 15:16 17:38 20:02 22:34
立場
08:06 10:25 15:17 17:40 20:04 22:36
下飯田
08:09 10:28 15:20 17:43 20:07 22:39
湘南台
08:12 10:31 15:23 17:46 20:10 22:42
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
08:16 10:39 15:32 17:53 20:17
下飯田
08:18 10:41 15:34 17:55 20:19
立場
08:21 10:44 15:37 17:58 20:22
中田
08:23 10:46 15:39 18:00 20:24
踊場
08:24 10:47 13:07 15:41 18:01 20:26
戸塚
08:27 10:50 13:09 15:43 18:04 20:28
舞岡
08:29 10:52 13:12 18:06 20:31
下永谷
08:31 10:54 13:13 18:08 20:32
上永谷
08:33 10:57 13:20 15:48 18:10 20:35
港南中央
08:36 10:59 13:23 18:13 20:37
上大岡
08:38 11:01 13:25 15:53 18:15 20:40
弘明寺
08:41 11:04 13:28 18:18 20:42
蒔田
08:43 11:06 13:30 18:20 20:44
吉野町
08:44 11:08 13:31 18:21 20:46
阪東橋
08:46 11:09 13:33 18:23 20:48
伊勢佐木長者町
08:47 11:11 13:34 18:24 20:49
関内
08:49 11:13 13:36 16:02 18:26 20:51
桜木町
08:51 11:15 13:38 16:04 18:28 20:53
高島町
08:53 11:17 13:40 18:30 20:55
横浜
08:55 11:19 13:42 16:08 18:32 20:57
三ツ沢下町
08:57 11:21 13:44 18:34 20:59
三ツ沢上町
08:59 11:23 13:46 18:36 21:01
片倉町
09:01 11:26 13:49 18:39 21:04
岸根公園
09:03 11:28 13:51 18:41 21:06
新横浜
09:06 11:30 13:54 16:17 18:44 21:09
北新横浜
09:08 11:33 13:56 18:46 21:11
新羽
06:44 09:10 11:35 13:57 16:20 18:49 21:13
仲町台
06:47 09:13 11:38 14:00 16:23 21:16
センター南
06:50 09:16 11:41 14:03 16:27 21:19
センター北
06:52 09:18 11:42 14:05 16:28 21:21
中川
06:54 09:20 11:45 14:07 16:31 21:23
あざみ野
06:57 09:23 11:48 14:10 16:33 21:26