横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

2月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 新羽
あざみ野
08:43
中川
08:45
センター北
08:48
センター南
08:49
仲町台
08:53
新羽
06:29 08:57
北新横浜
06:31
新横浜
06:34
岸根公園
06:36
片倉町
06:38
三ツ沢上町
06:41
三ツ沢下町
06:43
横浜
06:46
高島町
06:48
桜木町
06:50
関内
06:51
伊勢佐木長者町
06:53
阪東橋
06:55
吉野町
06:56
蒔田
06:58
弘明寺
07:00
上大岡
07:03
港南中央
07:05
上永谷
07:07
下永谷
07:10
舞岡
07:11
戸塚
07:14
踊場
07:16
中田
07:18
立場
07:19
下飯田
07:22
湘南台
07:25
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
07:30
下飯田
07:32
立場
07:35
中田
07:36
踊場
07:38
戸塚
07:41
舞岡
07:43
下永谷
07:45
上永谷
07:47
港南中央
07:50
上大岡
07:52
弘明寺
07:55
蒔田
07:57
吉野町
07:59
阪東橋
08:01
伊勢佐木長者町
08:02
関内
08:05
桜木町
08:06
高島町
08:08
横浜
08:10
三ツ沢下町
08:13
三ツ沢上町
08:14
片倉町
08:17
岸根公園
08:19
新横浜
08:22
北新横浜
08:24
新羽
08:26
仲町台
08:29
センター南
08:32
センター北
08:33
中川
08:36
あざみ野
08:38