横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

3月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
07:28
中川
07:30
センター北
07:33
センター南
07:34
仲町台
07:37
新羽
07:40
北新横浜
07:42
新横浜
07:44
岸根公園
07:47
片倉町
07:49
三ツ沢上町
07:51
三ツ沢下町
07:53
横浜
07:56
高島町
07:57
桜木町
07:59
関内
08:01
伊勢佐木長者町
08:03
阪東橋
08:04
吉野町
08:06
蒔田
08:08
弘明寺
08:10
上大岡
08:12
港南中央
08:14
上永谷
08:17
下永谷
08:19
舞岡
08:21
戸塚
08:23
踊場
08:26
中田
08:27
立場
08:29
下飯田
08:32
湘南台
08:35
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:18
下飯田
06:20
立場
06:23
中田
06:25
踊場
06:26
戸塚
06:29
舞岡
06:31
下永谷
06:33
上永谷
06:35
港南中央
06:38
上大岡
06:40
弘明寺
06:43
蒔田
06:44
吉野町
06:46
阪東橋
06:48
伊勢佐木長者町
06:49
関内
06:51
桜木町
06:53
高島町
06:55
横浜
06:57
三ツ沢下町
06:59
三ツ沢上町
07:01
片倉町
07:03
岸根公園
07:05
新横浜
07:08
北新横浜
07:10
新羽
07:12
仲町台
07:15
センター南
07:18
センター北
07:19
中川
07:22
あざみ野
07:25