横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

6月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:23 07:46
中川
05:26 07:49
センター北
05:28 07:51
センター南
05:30 07:53
仲町台
05:33 07:56
新羽
05:36 07:59
北新横浜
05:37 08:01
新横浜
05:40 08:03
岸根公園
05:42 08:05
片倉町
05:44 08:08
三ツ沢上町
05:47 08:10
三ツ沢下町
05:48 08:12
横浜
05:51 08:15
高島町
05:53 08:17
桜木町
05:54 08:19
関内
05:56 08:20
伊勢佐木長者町
05:58 08:22
阪東橋
05:59 08:24
吉野町
06:01 08:25
蒔田
06:03 08:27
弘明寺
06:05 08:29
上大岡
06:07 08:32
港南中央
06:09 08:34
上永谷
06:12 08:37
下永谷
06:14 08:39
舞岡
06:16 08:40
戸塚
06:18 08:43
踊場
06:21 08:45
中田
06:22 08:47
立場
06:24 08:48
下飯田
06:26 08:51
湘南台
06:29 08:54
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:32
下飯田
06:35
立場
06:37
中田
06:39
踊場
06:41
戸塚
06:44
舞岡
06:46
下永谷
06:48
上永谷
06:50
港南中央
06:53
上大岡
06:55
弘明寺
06:58
蒔田
07:00
吉野町
07:02
阪東橋
07:04
伊勢佐木長者町
07:05
関内
07:07
桜木町
07:09
高島町
07:11
横浜
07:13
三ツ沢下町
07:15
三ツ沢上町
07:17
片倉町
07:20
岸根公園
07:22
新横浜
07:25
北新横浜
07:27
新羽
07:28
仲町台
07:32
センター南
07:35
センター北
07:36
中川
07:38
あざみ野
07:41