横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

6月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:00 08:28 10:52 13:14 15:37 20:30
中川
06:02 08:31 10:54 13:16 15:39 20:32
センター北
06:04 08:33 10:56 13:19 15:42 20:35
センター南
06:06 08:35 10:58 13:20 15:43 20:36
仲町台
06:09 08:38 11:01 13:24 15:47 20:40
新羽
06:12 08:41 11:04 13:27 15:50 18:14 20:43
北新横浜
06:14 08:42 11:06 13:29 15:52 18:16 20:45
新横浜
06:16 08:45 11:08 13:31 15:54 18:18 20:47
岸根公園
06:19 08:47 11:10 13:33 15:56 18:21 20:49
片倉町
06:21 08:49 11:13 13:36 15:58 18:23 20:52
三ツ沢上町
06:24 08:52 11:15 13:38 16:01 18:26 20:54
三ツ沢下町
06:25 08:53 11:17 13:40 16:03 18:27 20:56
横浜
06:28 08:56 11:20 13:43 16:06 18:30 20:59
高島町
06:30 08:58 11:21 13:45 16:07 18:32 21:01
桜木町
06:32 09:00 11:23 13:47 16:10 18:34 21:03
関内
06:34 09:01 11:25 13:48 16:11 18:36 21:04
伊勢佐木長者町
06:36 09:03 11:27 13:50 16:13 18:38 21:06
阪東橋
06:37 09:05 11:29 13:52 16:15 18:39 21:08
吉野町
06:39 09:06 11:30 13:53 16:16 18:41 21:09
蒔田
06:40 09:08 11:32 13:55 16:18 18:42 21:11
弘明寺
06:42 09:10 11:34 13:57 16:20 18:44 21:13
上大岡
06:45 09:13 11:37 14:00 16:23 18:47 21:16
港南中央
06:47 09:15 11:39 14:02 16:25 18:49 21:18
上永谷
06:50 09:17 11:45 14:05 16:28 18:52 21:21
下永谷
06:52 09:20 11:48 14:07 16:30 18:54 21:23
舞岡
06:53 09:21 11:50 14:09 16:32 18:56 21:25
戸塚
06:56 09:24 11:53 14:11 16:34 18:58 21:27
踊場
06:59 09:26 11:55 14:14 16:37 19:01 21:30
中田
07:00 09:28 14:16 16:38 19:02 21:32
立場
07:02 09:29 14:17 16:40 19:04 21:33
下飯田
07:05 09:32 14:20 16:43 19:07 21:36
湘南台
07:08 09:35 14:23 16:46 19:10 21:39
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 上永谷
湘南台
07:15 09:39 14:32 16:53 19:16 21:51
下飯田
07:17 09:41 14:34 16:55 19:19 21:53
立場
07:20 09:44 14:37 16:58 19:22 21:56
中田
07:21 09:46 14:39 17:00 19:24 21:58
踊場
07:23 09:48 12:07 14:41 17:01 19:25 21:59
戸塚
07:26 09:50 12:09 14:43 17:04 19:28 22:02
舞岡
07:28 09:53 12:12 17:06 19:30 22:04
下永谷
07:30 09:54 12:13 17:08 19:32 22:06
上永谷
07:32 09:57 12:20 14:48 17:10 19:35 22:09
港南中央
07:35 09:59 12:23 17:13 19:37
上大岡
07:37 10:02 12:25 14:53 17:15 19:39
弘明寺
07:39 10:04 12:28 17:18 19:42
蒔田
07:41 10:06 12:30 17:20 19:44
吉野町
07:43 10:08 12:31 17:21 19:46
阪東橋
07:45 10:10 12:33 17:23 19:47
伊勢佐木長者町
07:46 10:11 12:34 17:24 19:49
関内
07:48 10:13 12:36 15:02 17:26 19:51
桜木町
07:50 10:15 12:38 15:04 17:28 19:53
高島町
07:52 10:17 12:40 17:30 19:55
横浜
05:26 07:54 10:19 12:42 15:08 17:32 19:57
三ツ沢下町
05:28 07:56 10:21 12:44 17:34 19:59
三ツ沢上町
05:30 07:58 10:23 12:46 17:36 20:01
片倉町
05:33 08:00 10:26 12:49 17:39 20:04
岸根公園
05:35 08:02 10:28 12:51 17:41 20:06
新横浜
05:37 08:05 10:31 12:54 15:17 17:44 20:08
北新横浜
05:39 08:07 10:33 12:56 17:46 20:11
新羽
05:41 08:09 10:35 12:57 15:20 17:49 20:13
仲町台
05:44 08:12 10:38 13:00 15:23 20:16
センター南
05:47 08:15 10:41 13:03 15:27 20:19
センター北
05:49 08:16 10:43 13:05 15:28 20:20
中川
05:51 08:19 10:45 13:07 15:31 20:23
あざみ野
05:54 08:21 10:48 13:10 15:33 20:26