文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
6月22日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発07:06 中川 発07:09 センター北 発07:11 センター南 発07:13 仲町台 発07:16 新羽 発07:19 北新横浜 発07:21 新横浜 発07:23 岸根公園 発07:26 片倉町 発07:28 三ツ沢上町 発07:30 三ツ沢下町 発07:32 横浜 発07:35 高島町 発07:37 桜木町 発07:39 関内 発07:41 伊勢佐木長者町 発07:43 阪東橋 発07:44 吉野町 発07:46 蒔田 発07:48 弘明寺 発07:49 上大岡 発07:52 港南中央 発07:54 上永谷 発07:57 下永谷 発07:59 舞岡 発08:01 戸塚 発08:04 踊場 発08:06 中田 発08:08 立場 発08:10 下飯田 発08:12 湘南台 着08:15 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 湘南台 発08:20 下飯田 発08:23 立場 発08:26 中田 発08:28 踊場 発08:30 戸塚 発08:32 舞岡 発08:35 下永谷 発08:36 上永谷 発06:09 08:39 港南中央 発06:12 08:42 上大岡 発06:14 08:44 弘明寺 発06:17 08:47 蒔田 発06:19 08:49 吉野町 発06:21 08:51 阪東橋 発06:22 08:52 伊勢佐木長者町 発06:24 08:54 関内 発06:26 08:56 桜木町 発06:28 08:58 高島町 発06:30 09:00 横浜 発06:32 09:02 三ツ沢下町 発06:34 09:04 三ツ沢上町 発06:36 09:06 片倉町 発06:39 09:09 岸根公園 発06:41 09:11 新横浜 発06:44 09:14 北新横浜 発06:46 09:16 新羽 発06:48 09:18 仲町台 発06:51 09:21 センター南 発06:54 09:24 センター北 発06:55 09:25 中川 発06:58 09:28 あざみ野 着07:01 09:31