横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

8月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
07:14
中川
07:16
センター北
07:18
センター南
07:20
仲町台
07:23
新羽
07:26
北新横浜
07:28
新横浜
07:30
岸根公園
07:33
片倉町
07:35
三ツ沢上町
07:38
三ツ沢下町
07:39
横浜
07:42
高島町
07:44
桜木町
07:46
関内
07:48
伊勢佐木長者町
07:50
阪東橋
07:51
吉野町
07:52
蒔田
07:54
弘明寺
07:56
上大岡
07:59
港南中央
08:01
上永谷
08:04
下永谷
08:06
舞岡
08:07
戸塚
08:10
踊場
08:12
中田
08:14
立場
08:16
下飯田
08:18
湘南台
08:21
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:27
下飯田
08:29
立場
08:32
中田
08:34
踊場
08:36
戸塚
08:38
舞岡
08:41
下永谷
08:42
上永谷
06:17 08:45
港南中央
06:20 08:47
上大岡
06:22 08:50
弘明寺
06:25 08:52
蒔田
06:27 08:54
吉野町
06:29 08:56
阪東橋
06:30 08:58
伊勢佐木長者町
06:32 09:00
関内
06:34 09:02
桜木町
06:36 09:03
高島町
06:38 09:05
横浜
06:40 09:07
三ツ沢下町
06:42 09:10
三ツ沢上町
06:44 09:12
片倉町
06:47 09:14
岸根公園
06:49 09:16
新横浜
06:51 09:19
北新横浜
06:53 09:21
新羽
06:55 09:23
仲町台
06:58 09:26
センター南
07:01 09:29
センター北
07:03 09:31
中川
07:05 09:33
あざみ野
07:08 09:36