横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月10日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
06:08 08:35
中川
06:10 08:37
センター北
06:12 08:39
センター南
06:14 08:41
仲町台
06:17 08:44
新羽
06:20 08:47
北新横浜
06:22 08:49
新横浜
06:25 08:52
岸根公園
06:27 08:54
片倉町
06:29 08:57
三ツ沢上町
06:32 08:59
三ツ沢下町
06:34 09:01
横浜
06:37 09:04
高島町
06:38 09:06
桜木町
06:40 09:08
関内
06:42 09:09
伊勢佐木長者町
06:44 09:11
阪東橋
06:45 09:13
吉野町
06:47 09:14
蒔田
06:49 09:16
弘明寺
06:50 09:18
上大岡
06:53 09:21
港南中央
06:55 09:23
上永谷
06:58 09:26
下永谷
07:00
舞岡
07:02
戸塚
07:04
踊場
07:07
中田
07:08
立場
07:10
下飯田
07:13
湘南台
07:16
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:20
下飯田
07:23
立場
07:25
中田
07:27
踊場
07:29
戸塚
07:32
舞岡
07:34
下永谷
07:36
上永谷
05:14 07:38
港南中央
05:17 07:41
上大岡
05:19 07:43
弘明寺
05:22 07:46
蒔田
05:23 07:48
吉野町
05:25 07:50
阪東橋
05:27 07:51
伊勢佐木長者町
05:28 07:53
関内
05:30 07:55
桜木町
05:32 07:57
高島町
05:34 07:59
横浜
05:36 08:01
三ツ沢下町
05:38 08:03
三ツ沢上町
05:40 08:05
片倉町
05:42 08:08
岸根公園
05:44 08:10
新横浜
05:47 08:12
北新横浜
05:49 08:14
新羽
05:51 08:16
仲町台
05:54 08:19
センター南
05:57 08:22
センター北
05:58 08:24
中川
06:01 08:26
あざみ野
06:04 08:29