横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

9月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
05:46 08:12
中川
05:49 08:14
センター北
05:51 08:16
センター南
05:53 08:18
仲町台
05:56 08:21
新羽
05:59 08:24
北新横浜
06:01 08:26
新横浜
06:03 08:29
岸根公園
06:05 08:31
片倉町
06:07 08:33
三ツ沢上町
06:10 08:36
三ツ沢下町
06:12 08:38
横浜
06:14 08:41
高島町
06:16 08:42
桜木町
06:18 08:44
関内
06:20 08:46
伊勢佐木長者町
06:21 08:48
阪東橋
06:23 08:49
吉野町
06:24 08:51
蒔田
06:26 08:53
弘明寺
06:28 08:54
上大岡
06:31 08:57
港南中央
06:33 08:59
上永谷
06:36 09:03
下永谷
06:38
舞岡
06:39
戸塚
06:42
踊場
06:44
中田
06:46
立場
06:48
下飯田
06:50
湘南台
06:53
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:58
下飯田
07:01
立場
07:03
中田
07:05
踊場
07:07
戸塚
07:10
舞岡
07:12
下永谷
07:14
上永谷
07:16
港南中央
07:19
上大岡
07:21
弘明寺
07:24
蒔田
07:26
吉野町
07:28
阪東橋
07:30
伊勢佐木長者町
07:31
関内
07:33
桜木町
07:35
高島町
07:37
横浜
07:39
三ツ沢下町
07:41
三ツ沢上町
07:43
片倉町
07:46
岸根公園
07:48
新横浜
07:51
北新横浜
07:53
新羽
05:29 07:54
仲町台
05:32 07:58
センター南
05:35 08:01
センター北
05:37 08:02
中川
05:39 08:04
あざみ野
05:42 08:07