文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
9月22日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(休日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発08:36 中川 発08:38 センター北 発08:40 センター南 発08:42 仲町台 発08:45 新羽 発08:48 北新横浜 発08:50 新横浜 発08:52 岸根公園 発08:54 片倉町 発08:56 三ツ沢上町 発08:59 三ツ沢下町 発09:01 横浜 発09:03 高島町 発09:05 桜木町 発09:07 関内 発09:09 伊勢佐木長者町 発09:10 阪東橋 発09:12 吉野町 発09:13 蒔田 発09:15 弘明寺 発09:17 上大岡 発09:20 港南中央 発09:22 上永谷 発09:25 下永谷 発09:27 舞岡 発09:28 戸塚 発09:31 踊場 発09:33 中田 発09:35 立場 発09:37 下飯田 発09:39 湘南台 着09:42 - 上り あざみ野方面(休日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発07:21 下飯田 発07:24 立場 発07:26 中田 発07:28 踊場 発07:30 戸塚 発07:32 舞岡 発07:35 下永谷 発07:36 上永谷 発07:39 港南中央 発07:41 上大岡 発07:44 弘明寺 発07:46 蒔田 発07:48 吉野町 発07:50 阪東橋 発07:51 伊勢佐木長者町 発07:53 関内 発07:55 桜木町 発07:56 高島町 発07:58 横浜 発08:00 三ツ沢下町 発08:03 三ツ沢上町 発08:04 片倉町 発08:07 岸根公園 発08:09 新横浜 発08:12 北新横浜 発08:14 新羽 発08:15 仲町台 発08:18 センター南 発08:21 センター北 発08:23 中川 発08:25 あざみ野 着08:28