文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
10月16日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発06:34 09:03 18:24 20:53 中川 発06:36 09:06 18:26 20:56 センター北 発06:39 09:08 18:28 20:58 センター南 発06:40 09:10 18:30 21:00 仲町台 発06:43 09:13 18:33 21:03 新羽 発06:48 09:16 18:36 21:06 北新横浜 発06:49 09:18 18:38 21:08 新横浜 発06:52 09:20 18:40 21:10 岸根公園 発06:54 09:23 18:43 21:12 片倉町 発06:56 09:25 18:45 21:14 三ツ沢上町 発06:59 09:28 18:48 21:17 三ツ沢下町 発07:01 09:30 18:49 21:19 横浜 発07:04 09:32 18:52 21:22 高島町 発07:05 09:34 18:54 21:23 桜木町 発07:07 09:36 18:56 21:25 関内 発07:09 09:38 18:58 21:27 伊勢佐木長者町 発07:11 09:40 19:00 21:29 阪東橋 発07:13 09:42 19:01 21:31 吉野町 発07:14 09:43 19:03 21:32 蒔田 発07:16 09:45 19:04 21:34 弘明寺 発07:18 09:47 19:06 21:36 上大岡 発07:21 09:50 19:09 21:39 港南中央 発07:23 09:52 19:11 21:41 上永谷 発07:26 09:55 19:14 21:43 下永谷 発07:28 09:57 19:16 21:45 舞岡 発07:30 09:58 19:17 21:47 戸塚 発07:32 10:01 19:20 21:50 踊場 発07:35 10:03 19:23 21:52 中田 発07:36 10:05 19:24 21:54 立場 発07:38 10:07 19:26 21:55 下飯田 発07:41 10:10 19:29 21:58 湘南台 着07:44 10:12 19:31 22:01 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発05:20 07:49 17:10 19:39 下飯田 発05:22 07:52 17:12 19:41 立場 発05:25 07:54 17:15 19:44 中田 発05:26 07:56 17:17 19:46 踊場 発05:28 07:58 17:19 19:48 戸塚 発05:31 08:01 17:21 19:50 舞岡 発05:33 08:03 17:24 19:53 下永谷 発05:34 08:05 17:25 19:54 上永谷 発05:37 08:08 17:28 19:57 港南中央 発05:39 08:10 17:30 19:59 上大岡 発05:41 08:13 17:32 20:01 弘明寺 発05:44 08:15 17:35 20:04 蒔田 発05:46 08:17 17:37 20:06 吉野町 発05:48 08:19 17:39 20:08 阪東橋 発05:49 08:21 17:40 20:09 伊勢佐木長者町 発05:51 08:23 17:42 20:11 関内 発05:53 08:25 17:44 20:13 桜木町 発05:54 08:26 17:45 20:14 高島町 発05:56 08:28 17:47 20:16 横浜 発05:58 08:30 17:49 20:18 三ツ沢下町 発06:00 08:33 17:52 20:21 三ツ沢上町 発06:02 08:35 17:53 20:22 片倉町 発06:05 08:37 17:56 20:25 岸根公園 発06:06 08:39 17:58 20:27 新横浜 発06:09 08:42 18:01 20:30 北新横浜 発06:11 08:44 18:03 20:32 新羽 発06:13 08:46 18:05 20:34 仲町台 発06:16 08:49 18:08 20:37 センター南 発06:19 08:52 18:11 20:40 センター北 発06:21 08:54 18:12 20:41 中川 発06:23 08:56 18:15 20:44 あざみ野 着06:26 08:59 18:17 20:46