横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

10月31日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
08:20 10:37 15:30 17:51 20:15 22:48
中川
08:22 10:39 15:32 17:54 20:18 22:50
センター北
08:25 10:42 15:34 17:56 20:20 22:52
センター南
08:26 10:43 15:36 17:58 20:22 22:54
仲町台
08:29 10:47 15:39 18:01 20:25 22:57
新羽
08:32 10:50 13:14 15:42 18:04 20:28 23:00
北新横浜
08:34 10:52 13:16 18:06 20:30 23:02
新横浜
08:36 10:54 13:18 15:46 18:08 20:32 23:04
岸根公園
08:39 10:56 13:21 18:10 20:35 23:06
片倉町
08:41 10:58 13:23 18:13 20:37 23:08
三ツ沢上町
08:43 11:01 13:26 18:15 20:40 23:11
三ツ沢下町
08:45 11:03 13:27 18:17 20:41 23:13
横浜
08:48 11:06 13:30 15:56 18:20 20:44 23:15
高島町
08:49 11:07 13:32 18:21 20:46 23:17
桜木町
08:51 11:10 13:34 15:59 18:23 20:48 23:19
関内
08:53 11:11 13:36 16:01 18:25 20:49 23:21
伊勢佐木長者町
08:55 11:13 13:38 18:27 20:51 23:22
阪東橋
08:56 11:15 13:39 18:29 20:53 23:24
吉野町
08:58 11:16 13:41 18:30 20:55 23:25
蒔田
09:00 11:18 13:42 18:32 20:56 23:27
弘明寺
09:02 11:20 13:44 18:34 20:58 23:29
上大岡
09:04 11:23 13:47 16:10 18:37 21:01 23:32
港南中央
09:06 11:25 13:49 18:39 21:03 23:34
上永谷
06:43 09:09 11:28 13:52 16:14 18:45 21:06 23:37
下永谷
06:46 09:11 11:30 13:54 18:48 21:08 23:39
舞岡
06:47 09:13 11:32 13:56 18:50 21:10 23:40
戸塚
06:50 09:15 11:34 13:58 16:19 18:53 21:13 23:43
踊場
06:53 09:18 11:37 14:01 16:21 18:55 21:15 23:45
中田
06:54 09:19 11:38 14:02 16:23 21:17 23:47
立場
06:56 09:21 11:40 14:04 16:25 21:18 23:49
下飯田
06:58 09:24 11:43 14:07 16:28 21:21 23:51
湘南台
07:01 09:27 11:46 14:10 16:31 21:24 23:54
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:08 09:32 11:53 14:16 16:39 21:33 00:00
下飯田
07:10 09:34 11:55 14:19 16:41 21:35 00:03
立場
07:13 09:37 11:58 14:21 16:44 21:38 00:05
中田
07:15 09:39 12:00 14:23 16:46 21:40 00:07
踊場
07:16 09:40 12:01 14:25 16:47 19:07 21:41 00:09
戸塚
07:19 09:43 12:04 14:28 16:50 19:09 21:44 00:11
舞岡
07:21 12:06 14:30 16:52 19:12 21:46 00:14
下永谷
07:23 12:08 14:32 16:54 19:13 21:48 00:15
上永谷
07:25 09:48 12:10 14:34 16:57 19:20 21:50 00:18
港南中央
07:28 12:13 14:37 16:59 19:23 21:53
上大岡
07:30 09:53 12:15 14:39 17:01 19:25 21:55
弘明寺
07:33 12:18 14:42 17:04 19:28 21:58
蒔田
07:35 12:20 14:44 17:06 19:30 21:59
吉野町
07:36 12:21 14:46 17:08 19:31 22:01
阪東橋
07:38 12:23 14:47 17:09 19:33 22:03
伊勢佐木長者町
07:39 12:24 14:49 17:11 19:34 22:04
関内
07:41 10:01 12:26 14:51 17:13 19:36 22:06
桜木町
07:43 10:04 12:28 14:52 17:15 19:38 22:08
高島町
07:45 12:30 14:54 17:17 19:40 22:10
横浜
07:47 10:08 12:32 14:56 17:19 19:42 22:14
三ツ沢下町
07:49 12:34 14:59 17:21 19:44 22:16
三ツ沢上町
07:51 12:36 15:00 17:23 19:46 22:18
片倉町
07:54 12:39 15:03 17:26 19:49 22:21
岸根公園
07:56 12:41 15:05 17:28 19:51 22:22
新横浜
07:58 10:17 12:44 15:08 17:30 19:54 22:25
北新横浜
08:00 12:46 15:10 17:33 19:56 22:27
新羽
08:02 10:20 12:49 15:12 17:35 19:57 22:29
仲町台
08:05 10:23 15:15 17:38 20:00 22:32
センター南
08:08 10:26 15:18 17:41 20:03 22:35
センター北
08:10 10:28 15:20 17:42 20:05 22:37
中川
08:12 10:30 15:22 17:45 20:07 22:39
あざみ野
08:15 10:33 15:25 17:48 20:10 22:42