文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
11月10日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発06:18 08:45 11:07 16:06 18:36 21:05 中川 発06:20 08:48 11:09 16:08 18:38 21:07 センター北 発06:22 08:50 11:12 16:11 18:40 21:09 センター南 発06:24 08:52 11:13 16:12 18:42 21:11 仲町台 発06:27 08:55 11:17 16:15 18:45 21:14 新羽 発06:30 08:58 11:20 13:44 16:19 18:48 21:17 北新横浜 発06:32 09:00 11:22 13:46 16:20 18:50 21:19 新横浜 発06:34 09:02 11:24 13:48 16:23 18:52 21:21 岸根公園 発06:37 09:05 11:26 13:51 16:25 18:55 21:24 片倉町 発06:39 09:07 11:28 13:53 16:27 18:57 21:26 三ツ沢上町 発06:42 09:10 11:31 13:56 16:30 19:00 21:29 三ツ沢下町 発06:44 09:11 11:33 13:57 16:32 19:01 21:30 横浜 発06:46 09:14 11:36 14:00 16:35 19:04 21:33 高島町 発06:48 09:16 11:37 14:02 16:36 19:06 21:35 桜木町 発06:50 09:18 11:40 14:04 16:38 19:08 21:37 関内 発06:52 09:19 11:41 14:06 16:40 19:10 21:39 伊勢佐木長者町 発06:54 09:21 11:43 14:08 16:42 19:12 21:41 阪東橋 発06:56 09:23 11:45 14:09 16:44 19:13 21:42 吉野町 発06:57 09:24 11:46 14:11 16:45 19:15 21:44 蒔田 発06:59 09:26 11:48 14:12 16:47 19:16 21:45 弘明寺 発07:01 09:28 11:50 14:14 16:49 19:18 21:47 上大岡 発07:04 09:31 11:53 14:17 16:52 19:21 21:50 港南中央 発07:06 09:33 11:55 14:19 16:54 19:23 21:52 上永谷 発07:09 09:36 11:58 14:22 16:57 19:26 21:55 下永谷 発07:11 09:38 12:00 14:24 16:59 19:28 21:57 舞岡 発07:12 09:39 12:02 14:26 17:01 19:29 21:58 戸塚 発07:15 09:42 12:04 14:28 17:03 19:32 22:01 踊場 発07:17 09:44 12:07 14:31 17:06 19:35 22:04 中田 発07:19 09:46 12:08 14:32 17:07 19:36 22:05 立場 発07:21 09:48 12:10 14:34 17:09 19:38 22:07 下飯田 発07:24 09:50 12:13 14:37 17:12 19:41 22:10 湘南台 着07:27 09:53 12:16 14:40 17:15 19:43 22:13 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷 湘南台 発07:31 10:02 12:23 14:46 17:22 19:51 22:19 下飯田 発07:34 10:04 12:25 14:48 17:24 19:53 22:21 立場 発07:36 10:07 12:28 14:51 17:27 19:56 22:24 中田 発07:38 10:09 12:30 14:53 17:28 19:58 22:25 踊場 発07:40 10:11 12:31 14:55 17:30 20:00 22:27 戸塚 発07:43 10:13 12:34 14:57 17:33 20:02 22:30 舞岡 発07:45 12:36 15:00 17:35 20:05 22:32 下永谷 発07:47 12:38 15:01 17:37 20:06 22:34 上永谷 発07:50 10:18 12:40 15:04 17:39 20:09 22:37 港南中央 発07:52 12:43 15:06 17:42 20:11 上大岡 発07:55 10:23 12:45 15:09 17:44 20:13 弘明寺 発07:57 12:48 15:11 17:46 20:16 蒔田 発07:59 12:50 15:13 17:48 20:18 吉野町 発08:01 12:51 15:15 17:50 20:20 阪東橋 発08:03 12:53 15:17 17:51 20:21 伊勢佐木長者町 発08:05 12:54 15:18 17:53 20:23 関内 発08:07 10:32 12:56 15:20 17:55 20:25 桜木町 発08:08 10:34 12:58 15:22 17:57 20:26 高島町 発08:10 13:00 15:24 17:59 20:28 横浜 発08:12 10:38 13:02 15:26 18:01 20:30 三ツ沢下町 発08:15 13:04 15:28 18:03 20:33 三ツ沢上町 発08:17 13:06 15:30 18:05 20:34 片倉町 発08:19 13:09 15:33 18:08 20:37 岸根公園 発08:21 13:11 15:35 18:10 20:39 新横浜 発08:24 10:47 13:14 15:39 18:12 20:42 北新横浜 発08:26 13:16 15:41 18:14 20:44 新羽 発08:28 10:50 13:19 15:43 18:16 20:46 仲町台 発08:31 10:53 15:46 18:19 20:49 センター南 発08:34 10:57 15:49 18:22 20:52 センター北 発08:36 10:58 15:51 18:24 20:53 中川 発08:38 11:01 15:53 18:26 20:56 あざみ野 着08:41 11:03 15:56 18:29 20:58