横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月2日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
05:14
中川
05:17
センター北
05:19
センター南
05:21
仲町台
05:24
新羽
05:27
北新横浜
05:29
新横浜
05:31
岸根公園
05:33
片倉町
05:35
三ツ沢上町
05:38
三ツ沢下町
05:40
横浜
05:42
高島町
05:44
桜木町
05:46
関内
05:48
伊勢佐木長者町
05:49
阪東橋
05:51
吉野町
05:52
蒔田
05:54
弘明寺
05:56
上大岡
05:59
港南中央
06:01
上永谷
06:04
下永谷
06:06
舞岡
06:07
戸塚
06:10
踊場
06:12
中田
06:14
立場
06:16
下飯田
06:18
湘南台
06:21