横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
23:00 06:11 08:36
中川
23:02 06:13 08:38
センター北
23:04 06:15 08:40
センター南
23:06 06:17 08:42
仲町台
23:09 06:20 08:45
新羽
23:12 06:23 08:48
北新横浜
23:14 06:25 08:50
新横浜
23:16 06:27 08:52
岸根公園
23:18 06:30 08:54
片倉町
23:20 06:32 08:56
三ツ沢上町
23:23 06:35 08:59
三ツ沢下町
23:25 06:36 09:01
横浜
23:27 06:39 09:03
高島町
23:29 06:41 09:05
桜木町
23:31 06:43 09:07
関内
23:33 06:45 09:09
伊勢佐木長者町
23:34 06:47 09:10
阪東橋
23:36 06:48 09:12
吉野町
23:37 06:50 09:13
蒔田
23:39 06:51 09:15
弘明寺
23:41 06:53 09:17
上大岡
23:44 06:56 09:20
港南中央
23:46 06:58 09:22
上永谷
23:49 07:01 09:25
下永谷
23:51 07:03 09:27
舞岡
23:52 07:04 09:28
戸塚
23:55 07:07 09:31
踊場
23:57 07:10 09:33
中田
23:59 07:11 09:35
立場
00:01 07:13 09:37
下飯田
00:03 07:16 09:39
湘南台
00:06 07:19 09:42
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 上永谷 あざみ野 あざみ野
湘南台
21:44 00:10 07:22
下飯田
21:47 00:12 07:24
立場
21:49 00:15 07:27
中田
21:51 00:17 07:28
踊場
21:53 00:18 07:30
戸塚
21:55 00:21 07:33
舞岡
21:58 00:23 07:35
下永谷
21:59 00:25 07:36
上永谷
22:02 00:28 05:14 07:39
港南中央
22:04 05:17 07:41
上大岡
22:08 05:19 07:44
弘明寺
22:11 05:22 07:46
蒔田
22:13 05:23 07:48
吉野町
22:15 05:25 07:50
阪東橋
22:16 05:27 07:51
伊勢佐木長者町
22:18 05:28 07:53
関内
22:20 05:30 07:55
桜木町
22:21 05:32 07:56
高島町
22:23 05:34 07:58
横浜
22:25 05:36 08:00
三ツ沢下町
22:28 05:38 08:03
三ツ沢上町
22:29 05:40 08:04
片倉町
22:32 05:42 08:07
岸根公園
22:34 05:44 08:09
新横浜
22:36 05:47 08:12
北新横浜
22:38 05:49 08:14
新羽
22:40 05:51 08:16
仲町台
22:43 05:54 08:19
センター南
22:46 05:57 08:22
センター北
22:48 05:58 08:23
中川
22:50 06:01 08:25
あざみ野
22:53 06:04 08:28