文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
1月5日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発06:40 09:09 14:00 16:25 18:54 21:23 中川 発06:42 09:11 14:02 16:27 18:56 21:26 センター北 発06:44 09:13 14:04 16:30 18:58 21:28 センター南 発06:46 09:15 14:06 16:31 19:00 21:30 仲町台 発06:49 09:18 14:09 16:34 19:03 21:33 新羽 発06:52 09:21 11:44 14:12 16:38 19:06 21:36 北新横浜 発06:54 09:23 11:46 16:39 19:08 21:38 新横浜 発06:56 09:25 11:48 14:16 16:42 19:10 21:40 岸根公園 発06:59 09:28 11:51 16:44 19:13 21:42 片倉町 発07:01 09:30 11:53 16:46 19:15 21:44 三ツ沢上町 発07:04 09:33 11:56 16:49 19:18 21:47 三ツ沢下町 発07:06 09:34 11:57 16:51 19:19 21:49 横浜 発07:08 09:37 12:00 14:26 16:54 19:22 21:52 高島町 発07:10 09:39 12:02 16:55 19:24 21:53 桜木町 発07:12 09:41 12:04 14:29 16:57 19:26 21:55 関内 発07:14 09:43 12:06 14:31 16:59 19:28 21:57 伊勢佐木長者町 発07:16 09:45 12:08 17:01 19:30 21:59 阪東橋 発07:17 09:46 12:09 17:03 19:31 22:01 吉野町 発07:19 09:48 12:11 17:04 19:33 22:02 蒔田 発07:21 09:50 12:12 17:06 19:34 22:04 弘明寺 発07:23 09:52 12:14 17:08 19:36 22:06 上大岡 発07:26 09:55 12:17 14:40 17:11 19:39 22:09 港南中央 発07:28 09:56 12:19 17:13 19:41 22:11 上永谷 発07:30 10:00 12:22 14:44 17:16 19:44 22:13 下永谷 発07:33 10:02 12:24 17:18 19:46 22:15 舞岡 発07:34 10:04 12:26 17:20 19:47 22:17 戸塚 発07:37 10:07 12:28 14:49 17:22 19:50 22:20 踊場 発07:39 10:10 12:31 14:51 17:25 19:53 22:22 中田 発07:41 10:11 12:32 14:53 17:26 19:54 22:24 立場 発07:43 10:13 12:34 14:55 17:28 19:56 22:25 下飯田 発07:45 10:16 12:37 14:58 17:31 19:59 22:28 湘南台 着07:48 10:19 12:40 15:00 17:34 20:02 22:31 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発07:53 10:23 12:46 15:10 17:40 20:09 下飯田 発07:56 10:25 12:49 15:12 17:42 20:11 立場 発07:59 10:28 12:51 15:15 17:45 20:14 中田 発08:01 10:30 12:53 15:17 17:47 20:16 踊場 発08:03 10:31 12:55 15:19 17:49 20:18 戸塚 発08:05 10:34 12:58 15:21 17:51 20:20 舞岡 発08:08 10:36 13:00 15:24 17:54 20:23 下永谷 発08:09 10:38 13:02 15:25 17:55 20:24 上永谷 発08:12 10:40 13:04 15:28 17:58 20:27 港南中央 発08:15 10:43 13:07 15:30 18:00 20:29 上大岡 発08:17 10:45 13:09 15:33 18:02 20:31 弘明寺 発08:20 10:48 13:12 15:35 18:05 20:34 蒔田 発08:22 10:50 13:14 15:37 18:07 20:36 吉野町 発08:24 10:51 13:16 15:39 18:09 20:38 阪東橋 発08:25 10:53 13:17 15:41 18:10 20:39 伊勢佐木長者町 発08:27 10:54 13:19 15:42 18:12 20:41 関内 発08:29 10:56 13:21 15:44 18:14 20:43 桜木町 発08:31 10:58 13:22 15:46 18:15 20:44 高島町 発08:33 11:00 13:24 15:48 18:17 20:46 横浜 発08:35 11:02 13:26 15:50 18:19 20:48 三ツ沢下町 発08:37 11:04 13:29 15:52 18:22 20:51 三ツ沢上町 発08:39 11:06 13:30 15:54 18:23 20:52 片倉町 発08:42 11:09 13:33 15:57 18:26 20:55 岸根公園 発08:44 11:11 13:35 15:59 18:28 20:57 新横浜 発08:47 11:14 13:38 16:02 18:31 21:00 北新横浜 発08:49 11:16 13:40 16:04 18:33 21:02 新羽 発06:20 08:51 11:19 13:42 16:06 18:35 21:04 仲町台 発06:23 08:54 13:45 16:09 18:38 21:07 センター南 発06:26 08:57 13:48 16:12 18:41 21:10 センター北 発06:28 08:58 13:50 16:14 18:42 21:11 中川 発06:30 09:01 13:52 16:16 18:45 21:14 あざみ野 着06:33 09:04 13:55 16:19 18:47 21:16