横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月11日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
11:00 13:22 15:44 18:07
中川
11:02 13:24 15:46 18:09
センター北
11:04 13:26 15:49 18:12
センター南
11:06 13:28 15:50 18:13
仲町台
11:09 13:31 15:54 18:17
新羽
11:12 13:34 15:57 18:20
北新横浜
13:36 15:59 18:22
新横浜
11:16 13:38 16:01 18:24
岸根公園
13:40 16:03 18:26
片倉町
13:43 16:06 18:28
三ツ沢上町
13:45 16:08 18:31
三ツ沢下町
13:47 16:10 18:33
横浜
11:26 13:50 16:13 18:36
高島町
13:51 16:15 18:37
桜木町
11:29 13:53 16:17 18:40
関内
11:31 13:55 16:18 18:41
伊勢佐木長者町
13:57 16:20 18:43
阪東橋
13:59 16:22 18:45
吉野町
14:00 16:23 18:46
蒔田
14:02 16:25 18:48
弘明寺
14:04 16:27 18:50
上大岡
11:40 14:07 16:30 18:53
港南中央
14:09 16:32 18:55
上永谷
11:44 14:15 16:35 18:58
下永谷
14:18 16:37 19:00
舞岡
14:20 16:39 19:02
戸塚
11:49 14:23 16:41 19:04
踊場
11:51 14:25 16:44 19:07
中田
11:53 16:46 19:08
立場
11:55 16:47 19:10
下飯田
11:58 16:50 19:13
湘南台
12:01 16:53 19:16
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽
湘南台
09:46 12:09 17:02 19:23
下飯田
09:48 12:11 17:04 19:25
立場
09:51 12:14 17:07 19:28
中田
09:53 12:16 17:09 19:30
踊場
09:55 12:17 14:37 17:11 19:31
戸塚
09:57 12:20 14:39 17:13 19:34
舞岡
10:00 12:22 14:42 19:36
下永谷
10:01 12:24 14:43 19:38
上永谷
10:04 12:27 14:50 17:18 19:40
港南中央
10:07 12:29 14:53 19:43
上大岡
10:09 12:31 14:55 17:23 19:45
弘明寺
10:11 12:34 14:58 19:48
蒔田
10:13 12:36 15:00 19:50
吉野町
10:15 12:38 15:01 19:51
阪東橋
10:17 12:39 15:03 19:53
伊勢佐木長者町
10:18 12:41 15:04 19:54
関内
10:20 12:43 15:06 17:32 19:56
桜木町
10:22 12:45 15:08 17:34 19:58
高島町
10:24 12:47 15:10 20:00
横浜
10:26 12:49 15:12 17:38 20:02
三ツ沢下町
10:28 12:51 15:14 20:04
三ツ沢上町
10:30 12:53 15:16 20:06
片倉町
10:33 12:56 15:19 20:09
岸根公園
10:35 12:58 15:21 20:11
新横浜
10:38 13:00 15:24 17:47 20:14
北新横浜
10:40 13:03 15:26 20:16
新羽
10:42 13:05 15:27 17:50 20:19
仲町台
10:45 13:08 15:30 17:53
センター南
10:48 13:11 15:33 17:57
センター北
10:50 13:12 15:35 17:58
中川
10:52 13:15 15:37 18:01
あざみ野
10:55 13:18 15:40 18:03