横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月24日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
06:29
中川
06:31
センター北
06:33
センター南
06:35
仲町台
06:38
新羽
06:41
北新横浜
06:43
新横浜
06:45
岸根公園
06:48
片倉町
06:50
三ツ沢上町
06:52
三ツ沢下町
06:54
横浜
06:57
高島町
06:58
桜木町
07:00
関内
07:02
伊勢佐木長者町
07:04
阪東橋
07:05
吉野町
07:07
蒔田
07:09
弘明寺
07:10
上大岡
07:13
港南中央
07:15
上永谷
07:18
下永谷
07:20
舞岡
07:22
戸塚
07:24
踊場
07:27
中田
07:28
立場
07:30
下飯田
07:32
湘南台
07:35
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:20 07:41
下飯田
05:22 07:43
立場
05:25 07:46
中田
05:26 07:48
踊場
05:28 07:50
戸塚
05:31 07:52
舞岡
05:33 07:54
下永谷
05:35 07:56
上永谷
05:37 07:58
港南中央
05:39 08:01
上大岡
05:42 08:03
弘明寺
05:44 08:06
蒔田
05:46 08:08
吉野町
05:48 08:10
阪東橋
05:49 08:11
伊勢佐木長者町
05:51 08:13
関内
05:53 08:15
桜木町
05:54 08:16
高島町
05:56 08:18
横浜
05:58 08:20
三ツ沢下町
06:00 08:22
三ツ沢上町
06:02 08:24
片倉町
06:05 08:27
岸根公園
06:07 08:29
新横浜
06:09 08:31
北新横浜
06:11 08:33
新羽
06:13 08:35
仲町台
06:16 08:38
センター南
06:19 08:41
センター北
06:21 08:43
中川
06:23 08:45
あざみ野
06:26 08:48